Поезд 049Й Самара — Москва


 

Номер поезда: 049Й
Маршрут: Самара — Москва
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8, 11 июля

По маршруту Самара — Москва курсирует дневной поезд 049Й , который отправляется в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 05:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 913 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рузаевка - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 59 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 049Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2370 руб., в купе 1586 руб., в люкс 9646 руб.

График и маршрут следования поезда 049Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
27.05.2024 15:41
Новокуйбышевская
27.05.2024 16:01
2 мин.
27.05.2024 16:03
22 мин.
Чапаевск
27.05.2024 16:20
2 мин.
27.05.2024 16:22
41 мин.
Безенчук
27.05.2024 16:40
2 мин.
27.05.2024 16:42
1 ч., 1 мин.
Сызрань-1
27.05.2024 17:39
5 мин.
27.05.2024 17:44
2 ч., 3 мин.
Кузоватово
27.05.2024 18:47
2 мин.
27.05.2024 18:49
3 ч., 8 мин.
Барыш
27.05.2024 19:22
2 мин.
27.05.2024 19:24
3 ч., 43 мин.
Базарная
27.05.2024 19:56
1 мин.
27.05.2024 19:57
4 ч., 16 мин.
Инза
27.05.2024 20:23
1 мин.
27.05.2024 20:24
4 ч., 43 мин.
Рузаевка
27.05.2024 20:50
15 мин.
27.05.2024 21:05
6 ч., 24 мин.
Кадошкино
27.05.2024 21:41
2 мин.
27.05.2024 21:43
7 ч., 2 мин.
Ковылкино
27.05.2024 22:15
5 мин.
27.05.2024 22:20
7 ч., 39 мин.
Торбеево
27.05.2024 22:56
2 мин.
27.05.2024 22:58
8 ч., 17 мин.
Потьма
27.05.2024 23:16
2 мин.
27.05.2024 23:18
8 ч., 37 мин.
Зубова Поляна
27.05.2024 23:26
2 мин.
27.05.2024 23:28
8 ч., 47 мин.
Сасово
28.05.2024 00:16
2 мин.
28.05.2024 00:18
9 ч., 37 мин.
Рязань-1
28.05.2024 02:17
12 мин.
28.05.2024 02:29
11 ч., 48 мин.
Москва (Казанский вокзал)
28.05.2024 05:40
14 ч., 59 мин.

 

Между станциями Самара и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 013У, 013Е, 031У, 009Й.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".