Поезд 049Й Самара — Ковылкино


 

Номер поезда: 049Й
Маршрут: Самара — Ковылкино
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …

По маршруту Самара — Ковылкино курсирует дневной поезд 049Й, который отправляется в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 22:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 049Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 1444 руб.

График и маршрут следования поезда 049Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
01.04.2020 15:24
Новокуйбышевская
01.04.2020 15:46
3 мин.
01.04.2020 15:49
25 мин.
Чапаевск
01.04.2020 16:05
3 мин.
01.04.2020 16:08
44 мин.
Безенчук
01.04.2020 16:31
4 мин.
01.04.2020 16:35
1 ч., 11 мин.
Сызрань-1
01.04.2020 17:37
5 мин.
01.04.2020 17:42
2 ч., 18 мин.
Кузоватово
01.04.2020 18:50
2 мин.
01.04.2020 18:52
3 ч., 28 мин.
Барыш
01.04.2020 19:26
2 мин.
01.04.2020 19:28
4 ч., 4 мин.
Базарная
01.04.2020 19:55
2 мин.
01.04.2020 19:57
4 ч., 33 мин.
Инза
01.04.2020 20:24
2 мин.
01.04.2020 20:26
5 ч., 2 мин.
Рузаевка
01.04.2020 20:52
16 мин.
01.04.2020 21:08
6 ч., 44 мин.
Кадошкино
01.04.2020 21:44
2 мин.
01.04.2020 21:46
7 ч., 22 мин.
Ковылкино
01.04.2020 22:19
7 ч., 55 мин.