Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново


 

Номер поезда: 045А
Маршрут: Санкт-Петербург — Иваново
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …

По маршруту Санкт-Петербург — Иваново курсирует вечерний поезд 045А , который отправляется в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 10:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 801 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 045А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3339 руб., в купе 3158 руб., в люкс 10702 руб.

График и маршрут следования поезда 045А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
27.02.2024 19:36
Чудово-московское
27.02.2024 22:04
1 мин.
27.02.2024 22:05
2 ч., 29 мин.
Малая Вишера
27.02.2024 22:42
1 мин.
27.02.2024 22:43
3 ч., 7 мин.
Окуловка
27.02.2024 23:30
1 мин.
27.02.2024 23:31
3 ч., 55 мин.
Угловка
27.02.2024 23:45
1 мин.
27.02.2024 23:46
4 ч., 10 мин.
Бологое
28.02.2024 00:16
34 мин.
28.02.2024 00:50
5 ч., 14 мин.
Кафтино
28.02.2024 01:15
2 мин.
28.02.2024 01:17
5 ч., 41 мин.
Гриблянка
28.02.2024 01:45
2 мин.
28.02.2024 01:47
6 ч., 11 мин.
Удомля
28.02.2024 02:02
2 мин.
28.02.2024 02:04
6 ч., 28 мин.
Максатиха
28.02.2024 02:45
2 мин.
28.02.2024 02:47
7 ч., 11 мин.
Бежецк
28.02.2024 03:27
2 мин.
28.02.2024 03:29
7 ч., 53 мин.
Сонково
28.02.2024 04:18
22 мин.
28.02.2024 04:40
9 ч., 4 мин.
Рыбинск-Пасс.
28.02.2024 06:08
5 мин.
28.02.2024 06:13
10 ч., 37 мин.
Ярославль-Главный
28.02.2024 07:25
14 мин.
28.02.2024 07:39
12 ч., 3 мин.
Нерехта
28.02.2024 08:46
2 мин.
28.02.2024 08:48
13 ч., 12 мин.
Фурманов
28.02.2024 09:47
2 мин.
28.02.2024 09:49
14 ч., 13 мин.
Ермолино
28.02.2024 10:12
1 мин.
28.02.2024 10:13
14 ч., 37 мин.
Иваново
28.02.2024 10:37
15 ч., 1 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Иваново курсирует ещё 1 поезд - 047А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".