Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново


 

Номер поезда: 045А
Маршрут: Санкт-Петербург — Иваново
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Иваново курсирует вечерний поезд 045А, который отправляется в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 10:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 045А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 2649 руб., в люкс 8954 руб.

График и маршрут следования поезда 045А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19.01.2020 19:36
Малая Вишера
19.01.2020 22:23
1 мин.
19.01.2020 22:24
2 ч., 48 мин.
Окуловка
19.01.2020 23:14
1 мин.
19.01.2020 23:15
3 ч., 39 мин.
Угловка
19.01.2020 23:29
1 мин.
19.01.2020 23:30
3 ч., 54 мин.
Бологое
20.01.2020 00:01
44 мин.
20.01.2020 00:45
5 ч., 9 мин.
Удомля
20.01.2020 01:41
2 мин.
20.01.2020 01:43
6 ч., 7 мин.
Максатиха
20.01.2020 02:27
2 мин.
20.01.2020 02:29
6 ч., 53 мин.
Бежецк
20.01.2020 03:16
2 мин.
20.01.2020 03:18
7 ч., 42 мин.
Сонково
20.01.2020 03:44
6 мин.
20.01.2020 03:50
8 ч., 14 мин.
Рыбинск-Пасс.
20.01.2020 05:23
5 мин.
20.01.2020 05:28
9 ч., 52 мин.
Ярославль-Главный
20.01.2020 06:56
20 мин.
20.01.2020 07:16
11 ч., 40 мин.
Нерехта
20.01.2020 08:13
4 мин.
20.01.2020 08:17
12 ч., 41 мин.
Фурманов
20.01.2020 09:13
4 мин.
20.01.2020 09:17
13 ч., 41 мин.
Ермолино
20.01.2020 09:41
2 мин.
20.01.2020 09:43
14 ч., 7 мин.
Иваново
20.01.2020 10:06
14 ч., 30 мин.