Поезд 045А Санкт-Петербург — Иваново


 

Номер поезда: 045А
Маршрут: Санкт-Петербург — Иваново
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Санкт-Петербург — Иваново курсирует вечерний поезд 045А , который отправляется в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 10:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 801 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 37 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 045А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3855 руб., в купе 3447 руб., в люкс 8821 руб.

График и маршрут следования поезда 045А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05.12.2022 19:36
Малая Вишера
05.12.2022 22:34
1 мин.
05.12.2022 22:35
2 ч., 59 мин.
Окуловка
05.12.2022 23:26
1 мин.
05.12.2022 23:27
3 ч., 51 мин.
Угловка
05.12.2022 23:42
1 мин.
05.12.2022 23:43
4 ч., 7 мин.
Бологое
06.12.2022 00:13
37 мин.
06.12.2022 00:50
5 ч., 14 мин.
Кафтино
06.12.2022 01:14
2 мин.
06.12.2022 01:16
5 ч., 40 мин.
Гриблянка
06.12.2022 01:44
2 мин.
06.12.2022 01:46
6 ч., 10 мин.
Удомля
06.12.2022 02:02
2 мин.
06.12.2022 02:04
6 ч., 28 мин.
Максатиха
06.12.2022 02:46
2 мин.
06.12.2022 02:48
7 ч., 12 мин.
Бежецк
06.12.2022 03:27
2 мин.
06.12.2022 03:29
7 ч., 53 мин.
Сонково
06.12.2022 04:15
25 мин.
06.12.2022 04:40
9 ч., 4 мин.
Рыбинск-Пасс.
06.12.2022 06:04
3 мин.
06.12.2022 06:07
10 ч., 31 мин.
Ярославль-Главный
06.12.2022 07:25
15 мин.
06.12.2022 07:40
12 ч., 4 мин.
Нерехта
06.12.2022 08:47
2 мин.
06.12.2022 08:49
13 ч., 13 мин.
Фурманов
06.12.2022 09:47
2 мин.
06.12.2022 09:49
14 ч., 13 мин.
Ермолино
06.12.2022 10:13
1 мин.
06.12.2022 10:14
14 ч., 38 мин.
Иваново
06.12.2022 10:37
15 ч., 1 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Иваново курсируют ещё 3 поезда - 337Ж, 347Ж, 047А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".