Поезд 023Г Казань — Москва


 

Номер поезда: 023Г
Маршрут: Казань — Москва
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Казань — Москва курсирует вечерний поезд 023Г, который отправляется в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 06:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 023Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 2467 руб., в люкс 4059 руб.

График и маршрут следования поезда 023Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
19.01.2020 18:11
Зелёный Дол
19.01.2020 18:56
3 мин.
19.01.2020 18:59
48 мин.
Урмары
19.01.2020 19:57
3 мин.
19.01.2020 20:00
1 ч., 49 мин.
Канаш-1
19.01.2020 20:47
4 мин.
19.01.2020 20:51
2 ч., 40 мин.
Шумерля
19.01.2020 21:51
2 мин.
19.01.2020 21:53
3 ч., 42 мин.
Пильна
19.01.2020 22:19
2 мин.
19.01.2020 22:21
4 ч., 10 мин.
Сергач
19.01.2020 22:48
2 мин.
19.01.2020 22:50
4 ч., 39 мин.
Навашино
20.01.2020 01:48
2 мин.
20.01.2020 01:50
7 ч., 39 мин.
Муром-1
20.01.2020 02:08
2 мин.
20.01.2020 02:10
7 ч., 59 мин.
Москва (Казанский вокзал)
20.01.2020 06:37
12 ч., 26 мин.