Поезд 022Й Москва — Ульяновск


 

Номер поезда: 022Й
Маршрут: Москва — Ульяновск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …

По маршруту Москва — Ульяновск курсирует вечерний поезд 022Й, который отправляется в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 022Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 2649 руб., в люкс 5499 руб., в мягкий 16956 руб.

График и маршрут следования поезда 022Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
17.01.2020 18:09
Рязань-1
17.01.2020 20:58
12 мин.
17.01.2020 21:10
3 ч., 1 мин.
Шилово
17.01.2020 22:29
2 мин.
17.01.2020 22:31
4 ч., 22 мин.
Сасово
17.01.2020 23:22
2 мин.
17.01.2020 23:24
5 ч., 15 мин.
Рузаевка
18.01.2020 02:24
15 мин.
18.01.2020 02:39
8 ч., 30 мин.
Сура
18.01.2020 03:42
1 мин.
18.01.2020 03:43
9 ч., 34 мин.
Инза
18.01.2020 05:19
28 мин.
18.01.2020 05:47
10 ч., 38 мин.
Вешкайма
18.01.2020 06:54
2 мин.
18.01.2020 06:56
11 ч., 47 мин.
Майна
18.01.2020 07:39
2 мин.
18.01.2020 07:41
12 ч., 32 мин.
Ульяновск-Центр.
18.01.2020 08:30
13 ч., 21 мин.