Поезд 022Й Москва — Ульяновск


 

Номер поезда: 022Й
Маршрут: Москва — Ульяновск
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

По маршруту Москва — Ульяновск курсирует вечерний поезд 022Й , который отправляется в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 764 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Инза - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 022Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1301 руб., в купе 1973 руб., в люкс 9776 руб.

График и маршрут следования поезда 022Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
18.06.2024 18:08
Рязань-1
18.06.2024 21:00
12 мин.
18.06.2024 21:12
3 ч., 4 мин.
Шилово
18.06.2024 22:27
2 мин.
18.06.2024 22:29
4 ч., 21 мин.
Сасово
18.06.2024 23:20
2 мин.
18.06.2024 23:22
5 ч., 14 мин.
Рузаевка
19.06.2024 02:28
15 мин.
19.06.2024 02:43
8 ч., 35 мин.
Сура
19.06.2024 03:35
1 мин.
19.06.2024 03:36
9 ч., 28 мин.
Инза
19.06.2024 05:08
39 мин.
19.06.2024 05:47
10 ч., 39 мин.
Вешкайма
19.06.2024 06:55
2 мин.
19.06.2024 06:57
11 ч., 49 мин.
Майна
19.06.2024 07:44
2 мин.
19.06.2024 07:46
12 ч., 38 мин.
Ульяновск-Центр.
19.06.2024 08:30
13 ч., 22 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ульяновск-Центр. курсирует ещё 1 поезд - 392У.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".