Поезд 015Й Москва — Волгоград


 

Номер поезда: 015Й
Маршрут: Москва — Волгоград
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …

По маршруту Москва — Волгоград курсирует вечерний поезд 015Й , который отправляется в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 16:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 978 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Грязи-Воронежские - 33 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1700 руб., в плацкарт 2803 руб., в купе 3071 руб.

График и маршрут следования поезда 015Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
18.08.2022 20:10
Узуново
18.08.2022 22:36
26 мин.
18.08.2022 23:02
2 ч., 52 мин.
Михайлов
18.08.2022 23:42
2 мин.
18.08.2022 23:44
3 ч., 34 мин.
Павелец-1-Тульский
19.08.2022 00:22
8 мин.
19.08.2022 00:30
4 ч., 20 мин.
Милославское
19.08.2022 01:02
6 мин.
19.08.2022 01:08
4 ч., 58 мин.
Троекурово
19.08.2022 01:46
2 мин.
19.08.2022 01:48
5 ч., 38 мин.
Раненбург
19.08.2022 02:34
12 мин.
19.08.2022 02:46
6 ч., 36 мин.
Богоявленск
19.08.2022 03:13
2 мин.
19.08.2022 03:15
7 ч., 5 мин.
Мичуринск-Воронежский
19.08.2022 04:01
5 мин.
19.08.2022 04:06
7 ч., 56 мин.
Грязи-Воронежские
19.08.2022 04:55
33 мин.
19.08.2022 05:28
9 ч., 18 мин.
Добринка
19.08.2022 06:22
8 мин.
19.08.2022 06:30
10 ч., 20 мин.
Оборона
19.08.2022 06:57
2 мин.
19.08.2022 06:59
10 ч., 49 мин.
Токаревка
19.08.2022 07:24
2 мин.
19.08.2022 07:26
11 ч., 16 мин.
Жердевка
19.08.2022 07:50
2 мин.
19.08.2022 07:52
11 ч., 42 мин.
Грибановка
19.08.2022 08:51
2 мин.
19.08.2022 08:53
12 ч., 43 мин.
Борисоглебск
19.08.2022 09:12
10 мин.
19.08.2022 09:22
13 ч., 12 мин.
Поворино
19.08.2022 09:55
15 мин.
19.08.2022 10:10
14 ч.
Алексиково
19.08.2022 10:47
7 мин.
19.08.2022 10:54
14 ч., 44 мин.
Филоново
19.08.2022 11:43
4 мин.
19.08.2022 11:47
15 ч., 37 мин.
Себряково
19.08.2022 13:01
6 мин.
19.08.2022 13:07
16 ч., 57 мин.
Арчеда
19.08.2022 14:04
8 мин.
19.08.2022 14:12
18 ч., 2 мин.
Иловля-1
19.08.2022 15:18
2 мин.
19.08.2022 15:20
19 ч., 10 мин.
Волгоград-1
19.08.2022 16:52
20 ч., 42 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Волгоград-1 курсирует ещё 1 поезд - 001И.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".