Поезд 015Й Москва — Волгоград


 

Номер поезда: 015Й
Маршрут: Москва — Волгоград
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …

По маршруту Москва — Волгоград курсирует вечерний поезд 015Й, который отправляется в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 17:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1339 руб., в плацкарт 2123 руб., в купе 2067 руб.

График и маршрут следования поезда 015Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
13.01.2020 20:09
Узуново
13.01.2020 22:33
25 мин.
13.01.2020 22:58
2 ч., 49 мин.
Михайлов
13.01.2020 23:38
2 мин.
13.01.2020 23:40
3 ч., 31 мин.
Павелец-1-Тульский
14.01.2020 00:20
9 мин.
14.01.2020 00:29
4 ч., 20 мин.
Милославское
14.01.2020 01:04
4 мин.
14.01.2020 01:08
4 ч., 59 мин.
Троекурово
14.01.2020 01:46
2 мин.
14.01.2020 01:48
5 ч., 39 мин.
Раненбург
14.01.2020 02:37
9 мин.
14.01.2020 02:46
6 ч., 37 мин.
Богоявленск
14.01.2020 03:13
2 мин.
14.01.2020 03:15
7 ч., 6 мин.
Мичуринск-Воронежский
14.01.2020 04:01
5 мин.
14.01.2020 04:06
7 ч., 57 мин.
Грязи-Воронежские
14.01.2020 04:55
33 мин.
14.01.2020 05:28
9 ч., 19 мин.
Добринка
14.01.2020 06:22
8 мин.
14.01.2020 06:30
10 ч., 21 мин.
Оборона
14.01.2020 06:57
2 мин.
14.01.2020 06:59
10 ч., 50 мин.
Токаревка
14.01.2020 07:24
2 мин.
14.01.2020 07:26
11 ч., 17 мин.
Жердевка
14.01.2020 07:50
2 мин.
14.01.2020 07:52
11 ч., 43 мин.
Грибановка
14.01.2020 08:51
2 мин.
14.01.2020 08:53
12 ч., 44 мин.
Борисоглебск
14.01.2020 09:12
6 мин.
14.01.2020 09:18
13 ч., 9 мин.
Поворино
14.01.2020 09:55
15 мин.
14.01.2020 10:10
14 ч., 1 мин.
Алексиково
14.01.2020 11:46
5 мин.
14.01.2020 11:51
14 ч., 42 мин.
Филоново
14.01.2020 12:41
4 мин.
14.01.2020 12:45
15 ч., 36 мин.
Себряково
14.01.2020 14:02
6 мин.
14.01.2020 14:08
16 ч., 59 мин.
Арчеда
14.01.2020 15:07
6 мин.
14.01.2020 15:13
18 ч., 4 мин.
Иловля-1
14.01.2020 16:17
2 мин.
14.01.2020 16:19
19 ч., 10 мин.
Волгоград-1
14.01.2020 17:52
20 ч., 43 мин.