Поезд 015Й Москва — Волгоград


 

Номер поезда: 015Й
Маршрут: Москва — Волгоград
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 02.05

По маршруту Москва — Волгоград курсирует вечерний поезд 015Й , который отправляется в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 16:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 979 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Грязи-Воронежские - 33 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2137 руб., в плацкарт 2307 руб., в купе 2164 руб.

График и маршрут следования поезда 015Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
13.04.2024 20:10
Узуново
13.04.2024 22:36
26 мин.
13.04.2024 23:02
2 ч., 52 мин.
Михайлов
13.04.2024 23:42
2 мин.
13.04.2024 23:44
3 ч., 34 мин.
Павелец-1-Тульский
14.04.2024 00:22
8 мин.
14.04.2024 00:30
4 ч., 20 мин.
Милославское
14.04.2024 01:02
5 мин.
14.04.2024 01:07
4 ч., 57 мин.
Троекурово
14.04.2024 01:38
2 мин.
14.04.2024 01:40
5 ч., 30 мин.
Раненбург
14.04.2024 02:30
6 мин.
14.04.2024 02:36
6 ч., 26 мин.
Богоявленск
14.04.2024 03:03
2 мин.
14.04.2024 03:05
6 ч., 55 мин.
Мичуринск-Воронежский
14.04.2024 03:56
5 мин.
14.04.2024 04:01
7 ч., 51 мин.
Грязи-Воронежские
14.04.2024 04:55
33 мин.
14.04.2024 05:28
9 ч., 18 мин.
Добринка
14.04.2024 06:22
8 мин.
14.04.2024 06:30
10 ч., 20 мин.
Оборона
14.04.2024 06:57
2 мин.
14.04.2024 06:59
10 ч., 49 мин.
Токаревка
14.04.2024 07:24
2 мин.
14.04.2024 07:26
11 ч., 16 мин.
Жердевка
14.04.2024 07:50
2 мин.
14.04.2024 07:52
11 ч., 42 мин.
Терновка
14.04.2024 08:13
2 мин.
14.04.2024 08:15
12 ч., 5 мин.
Грибановка
14.04.2024 08:56
2 мин.
14.04.2024 08:58
12 ч., 48 мин.
Борисоглебск
14.04.2024 09:17
5 мин.
14.04.2024 09:22
13 ч., 12 мин.
Поворино
14.04.2024 09:52
18 мин.
14.04.2024 10:10
14 ч.
Алексиково
14.04.2024 10:49
7 мин.
14.04.2024 10:56
14 ч., 46 мин.
Филоново
14.04.2024 11:45
4 мин.
14.04.2024 11:49
15 ч., 39 мин.
Себряково
14.04.2024 13:03
3 мин.
14.04.2024 13:06
16 ч., 56 мин.
Арчеда
14.04.2024 14:04
8 мин.
14.04.2024 14:12
18 ч., 2 мин.
Иловля-1
14.04.2024 15:16
2 мин.
14.04.2024 15:18
19 ч., 8 мин.
Волгоград-1
14.04.2024 16:52
20 ч., 42 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Волгоград-1 курсируют ещё 2 поезда - 001И, 921М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".