Поезд 015Й Москва — Волгоград


 

Номер поезда: 015Й
Маршрут: Москва — Волгоград
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …

По маршруту Москва — Волгоград курсирует вечерний поезд 015Й , который отправляется в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 16:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 978 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Грязи-Воронежские - 33 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2825 руб., в купе 3059 руб.

График и маршрут следования поезда 015Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
02.02.2023 20:10
Узуново
02.02.2023 22:36
26 мин.
02.02.2023 23:02
2 ч., 52 мин.
Михайлов
02.02.2023 23:42
2 мин.
02.02.2023 23:44
3 ч., 34 мин.
Павелец-1-Тульский
03.02.2023 00:22
8 мин.
03.02.2023 00:30
4 ч., 20 мин.
Милославское
03.02.2023 01:02
8 мин.
03.02.2023 01:10
5 ч.
Троекурово
03.02.2023 01:46
2 мин.
03.02.2023 01:48
5 ч., 38 мин.
Раненбург
03.02.2023 02:35
11 мин.
03.02.2023 02:46
6 ч., 36 мин.
Богоявленск
03.02.2023 03:13
2 мин.
03.02.2023 03:15
7 ч., 5 мин.
Мичуринск-Воронежский
03.02.2023 03:56
5 мин.
03.02.2023 04:01
7 ч., 51 мин.
Грязи-Воронежские
03.02.2023 04:55
33 мин.
03.02.2023 05:28
9 ч., 18 мин.
Добринка
03.02.2023 06:22
8 мин.
03.02.2023 06:30
10 ч., 20 мин.
Оборона
03.02.2023 06:57
2 мин.
03.02.2023 06:59
10 ч., 49 мин.
Токаревка
03.02.2023 07:24
2 мин.
03.02.2023 07:26
11 ч., 16 мин.
Жердевка
03.02.2023 07:50
2 мин.
03.02.2023 07:52
11 ч., 42 мин.
Грибановка
03.02.2023 08:51
2 мин.
03.02.2023 08:53
12 ч., 43 мин.
Борисоглебск
03.02.2023 09:12
10 мин.
03.02.2023 09:22
13 ч., 12 мин.
Поворино
03.02.2023 09:52
18 мин.
03.02.2023 10:10
14 ч.
Алексиково
03.02.2023 10:49
7 мин.
03.02.2023 10:56
14 ч., 46 мин.
Филоново
03.02.2023 11:45
4 мин.
03.02.2023 11:49
15 ч., 39 мин.
Себряково
03.02.2023 13:03
3 мин.
03.02.2023 13:06
16 ч., 56 мин.
Арчеда
03.02.2023 14:04
8 мин.
03.02.2023 14:12
18 ч., 2 мин.
Иловля-1
03.02.2023 15:16
2 мин.
03.02.2023 15:18
19 ч., 8 мин.
Волгоград-1
03.02.2023 16:52
20 ч., 42 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Волгоград-1 курсируют ещё 2 поезда - 001И, 485Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".