Станция Павелец-1-Тульский расписание поездов

Направление: Павелецкое
Код ESR: 228205
Координаты: N 53.785317 E 39.241393

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Павелец-1-Тульский, через который проходят 24 поезда до Адлера, Астрахани, Балакова, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Евпатории, Москвы, Саратова, Симферополя, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Павелец-1-Тульский:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
207Ч
Москва — Саратов
00:13
2 мин.
00:15
только 2, 6 ноября
173М
Москва — Евпатория
00:13
2 мин.
00:15
ежедневно
251И
Москва — Волгоград
00:13
2 мин.
00:15
только 13 декабря
015Й
Москва — Волгоград
00:22
8 мин.
00:30
пн, пт, сб, вс с 01.08 по 13.08, а ещё 01.08, 13.08
031В
Тамбов — Москва
01:52
2 мин.
01:54
только 18, 19, 20, 21 августа
135Ж
Саратов — Москва
02:17
3 мин.
02:20
только 18, 19, 20, 21 августа
031Ч
Москва — Тамбов
02:45
2 мин.
02:47
вт, чт, сб с 24.09
527М
Москва — Белгород
03:58
8 мин.
04:06
только 2, 3, 6 ноября
207Ж
Саратов — Москва
04:55
2 мин.
04:57
только 1, 5 ноября
174С
Евпатория — Москва
04:55
2 мин.
04:57
только 25, 26, 27, 28 сентября
251Ж
Волгоград — Москва
04:55
2 мин.
04:57
только 12 декабря
209Х
Москва — Саратов
04:54
6 мин.
05:00
только 2, 5 ноября
047Ж
Балаково — Москва
05:30
17 мин.
05:47
только 17, 18, 19, 20, 21 августа
175Х
Москва — Симферополь
06:15
7 мин.
06:22
только 23, 25 сентября
005Ж
Астрахань — Москва
06:57
2 мин.
06:59
только 17, 18, 19, 20 августа
015Ж
Волгоград — Москва
09:20
2 мин.
09:22
только 27 июля
176Э
Симферополь — Москва
09:46
3 мин.
09:49
только 25, 26, 27, 28 сентября
045В
Тамбов — Москва
11:17
2 мин.
11:19
только 17, 18, 20 августа
065В
Воронеж — Москва
11:15
1 мин.
11:16
пн, пт
047Й
Москва — Балаково
18:00
2 мин.
18:02
только 17, 18, 19, 20 августа
045М
Москва — Тамбов
19:41
2 мин.
19:43
только 2, 3, 9, 10, 12 августа
065М
Москва — Воронеж
19:41
2 мин.
19:43
чт, вс
471М
Москва — Адлер
21:10
5 мин.
21:15
только 23, 25, 27, 30 сентября, 2 октября
005Г
Москва — Астрахань
22:31
2 мин.
22:33
чт, пт, сб, вс с 31.07 по 12.08, а ещё 31.07, 12.08

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".