Поезд 722М Курск — Москва


 

Номер поезда: 722М
Маршрут: Курск — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: только 24 апреля

По маршруту Курск — Москва курсирует ночной поезд 722М , который отправляется в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 11:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 486 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орёл - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 722М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 719 руб.

График и маршрут следования поезда 722М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
24.04.2024 05:41
Золотухино
24.04.2024 06:04
1 мин.
24.04.2024 06:05
24 мин.
Поныри
24.04.2024 06:23
1 мин.
24.04.2024 06:24
43 мин.
Малоархангельск
24.04.2024 06:31
1 мин.
24.04.2024 06:32
51 мин.
Глазуновка
24.04.2024 06:43
1 мин.
24.04.2024 06:44
1 ч., 3 мин.
Змиёвка
24.04.2024 06:57
1 мин.
24.04.2024 06:58
1 ч., 17 мин.
Орёл
24.04.2024 07:22
3 мин.
24.04.2024 07:25
1 ч., 44 мин.
Мценск
24.04.2024 07:58
1 мин.
24.04.2024 07:59
2 ч., 18 мин.
Скуратово
24.04.2024 08:24
1 мин.
24.04.2024 08:25
2 ч., 44 мин.
Тула (Московский вокзал)
24.04.2024 09:18
2 мин.
24.04.2024 09:20
3 ч., 39 мин.
Серпухов
24.04.2024 10:14
1 мин.
24.04.2024 10:15
4 ч., 34 мин.
Москва (Курский вокзал)
24.04.2024 11:30
5 ч., 49 мин.

 

Между станциями Курск и Москва (Курский вокзал) курсируют ещё 5 поездов - 820Ж, 720В, 744В, 742А, 716Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".