Поезд 722М Курск — Москва


 

Номер поезда: 722М
Маршрут: Курск — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 29.02

По маршруту Курск — Москва курсирует ночной поезд 722М, который отправляется в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 11:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 722М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 451 руб.

График и маршрут следования поезда 722М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
28.01.2020 05:26
Золотухино
28.01.2020 05:49
1 мин.
28.01.2020 05:50
24 мин.
Поныри
28.01.2020 06:09
1 мин.
28.01.2020 06:10
44 мин.
Малоархангельск
28.01.2020 06:17
1 мин.
28.01.2020 06:18
52 мин.
Глазуновка
28.01.2020 06:29
1 мин.
28.01.2020 06:30
1 ч., 4 мин.
Змиёвка
28.01.2020 06:42
1 мин.
28.01.2020 06:43
1 ч., 17 мин.
Орёл
28.01.2020 07:08
3 мин.
28.01.2020 07:11
1 ч., 45 мин.
Мценск
28.01.2020 07:38
1 мин.
28.01.2020 07:39
2 ч., 13 мин.
Скуратово
28.01.2020 08:04
1 мин.
28.01.2020 08:05
2 ч., 39 мин.
Тула (Московский вокзал)
28.01.2020 08:57
2 мин.
28.01.2020 08:59
3 ч., 33 мин.
Серпухов
28.01.2020 09:54
2 мин.
28.01.2020 09:56
4 ч., 30 мин.
Москва (Курский вокзал)
28.01.2020 11:20
5 ч., 54 мин.