Поезд 722М Курск — Москва


 

Номер поезда: 722М
Маршрут: Курск — Москва
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Да
Периодичность: только 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9, 10 декабря

По маршруту Курск — Москва курсирует ночной поезд 722М , который отправляется в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 11:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 486 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орёл - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 722М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1328 руб.

График и маршрут следования поезда 722М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
08.12.2022 05:40
Золотухино
08.12.2022 06:03
1 мин.
08.12.2022 06:04
24 мин.
Поныри
08.12.2022 06:22
1 мин.
08.12.2022 06:23
43 мин.
Малоархангельск
08.12.2022 06:29
1 мин.
08.12.2022 06:30
50 мин.
Глазуновка
08.12.2022 06:42
1 мин.
08.12.2022 06:43
1 ч., 3 мин.
Змиёвка
08.12.2022 06:56
1 мин.
08.12.2022 06:57
1 ч., 17 мин.
Орёл
08.12.2022 07:21
3 мин.
08.12.2022 07:24
1 ч., 44 мин.
Мценск
08.12.2022 07:52
1 мин.
08.12.2022 07:53
2 ч., 13 мин.
Скуратово
08.12.2022 08:18
1 мин.
08.12.2022 08:19
2 ч., 39 мин.
Тула (Московский вокзал)
08.12.2022 09:11
2 мин.
08.12.2022 09:13
3 ч., 33 мин.
Серпухов
08.12.2022 10:07
2 мин.
08.12.2022 10:09
4 ч., 29 мин.
Москва (Курский вокзал)
08.12.2022 11:29
5 ч., 49 мин.

 

Между станциями Курск и Москва (Курский вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 720В, 744В, 742А, 716Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".