Поезд 712Б Минск — Витебск


 

Номер поезда: 712Б
Маршрут: Минск — Витебск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 11.06, 14.06

По маршруту Минск — Витебск курсирует утренний поезд 712Б , который отправляется в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 10:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 275 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 712Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 663 руб.

График и маршрут следования поезда 712Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
23.06.2024 06:42
Смолевичи
23.06.2024 07:16
1 мин.
23.06.2024 07:17
35 мин.
Жодино
23.06.2024 07:31
1 мин.
23.06.2024 07:32
50 мин.
Борисов
23.06.2024 07:46
1 мин.
23.06.2024 07:47
1 ч., 5 мин.
Крупки
23.06.2024 08:12
1 мин.
23.06.2024 08:13
1 ч., 31 мин.
Толочин
23.06.2024 08:44
1 мин.
23.06.2024 08:45
2 ч., 3 мин.
Орша-Центр.
23.06.2024 09:16
2 мин.
23.06.2024 09:18
2 ч., 36 мин.
Богушевская
23.06.2024 09:50
1 мин.
23.06.2024 09:51
3 ч., 9 мин.
Витебск-Пасс.
23.06.2024 10:23
3 ч., 41 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Витебск-Пасс. курсируют ещё 12 поездов - 644Б, 704Б, 262Б, 260Б, 680Б, 052Б, 066Б, 250Б, 624Б, 714Б, 625Б, 634Ь.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".