Поезд 712Б Минск — Витебск


 

Номер поезда: 712Б
Маршрут: Минск — Витебск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Минск — Витебск курсирует утренний поезд 712Б, который отправляется в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 10:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 712Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 530 руб.

График и маршрут следования поезда 712Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
18.01.2020 06:45
Смолевичи
18.01.2020 07:13
1 мин.
18.01.2020 07:14
29 мин.
Жодино
18.01.2020 07:27
1 мин.
18.01.2020 07:28
43 мин.
Борисов
18.01.2020 07:41
1 мин.
18.01.2020 07:42
57 мин.
Крупки
18.01.2020 08:05
2 мин.
18.01.2020 08:07
1 ч., 22 мин.
Толочин
18.01.2020 08:36
1 мин.
18.01.2020 08:37
1 ч., 52 мин.
Орша-Центр.
18.01.2020 09:03
2 мин.
18.01.2020 09:05
2 ч., 20 мин.
Богушевская
18.01.2020 09:36
1 мин.
18.01.2020 09:37
2 ч., 52 мин.
Витебск-Пасс.
18.01.2020 10:09
3 ч., 24 мин.