Поезд 712Б Минск — Витебск


 

Номер поезда: 712Б
Маршрут: Минск — Витебск
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Минск — Витебск курсирует утренний поезд 712Б , который отправляется в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 10:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 275 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 712Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 616 руб.

График и маршрут следования поезда 712Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
03.12.2022 06:45
Смолевичи
03.12.2022 07:13
1 мин.
03.12.2022 07:14
29 мин.
Жодино
03.12.2022 07:27
1 мин.
03.12.2022 07:28
43 мин.
Борисов
03.12.2022 07:40
1 мин.
03.12.2022 07:41
56 мин.
Крупки
03.12.2022 08:04
1 мин.
03.12.2022 08:05
1 ч., 20 мин.
Толочин
03.12.2022 08:34
1 мин.
03.12.2022 08:35
1 ч., 50 мин.
Орша-Центр.
03.12.2022 09:03
2 мин.
03.12.2022 09:05
2 ч., 20 мин.
Богушевская
03.12.2022 09:36
1 мин.
03.12.2022 09:37
2 ч., 52 мин.
Витебск-Пасс.
03.12.2022 10:09
3 ч., 24 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Витебск-Пасс. курсируют ещё 9 поездов - 654Б, 066Б, 704Б, 680Б, 052Б, 250Б, 714Б, 625Б, 624Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".