Поезд 706Б Могилёв — Полоцк


 

Номер поезда: 706Б
Маршрут: Могилёв — Полоцк
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Могилёв — Полоцк курсирует дневной поезд 706Б, который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 20:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 706Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 396 руб.

График и маршрут следования поезда 706Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Могилёв-1
24.01.2020 17:15
Шклов
24.01.2020 17:43
2 мин.
24.01.2020 17:45
30 мин.
Александрия
24.01.2020 17:57
1 мин.
24.01.2020 17:58
43 мин.
Орша-Центр.
24.01.2020 18:20
3 мин.
24.01.2020 18:23
1 ч., 8 мин.
Богушевская
24.01.2020 18:58
2 мин.
24.01.2020 19:00
1 ч., 45 мин.
Витебск-Пасс.
24.01.2020 19:35
2 мин.
24.01.2020 19:37
2 ч., 22 мин.
Шумилино
24.01.2020 20:09
2 мин.
24.01.2020 20:11
2 ч., 56 мин.
Полоцк
24.01.2020 20:52
3 ч., 37 мин.