Поезд 705Б Полоцк — Могилёв


 

Номер поезда: 705Б
Маршрут: Полоцк — Могилёв
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …

По маршруту Полоцк — Могилёв курсирует утренний поезд 705Б , который отправляется в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 10:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 238 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Витебск-Пасс.,Орша-Центр. - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 705Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 403 руб.

График и маршрут следования поезда 705Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Полоцк
01.04.2024 07:08
Шумилино
01.04.2024 07:48
2 мин.
01.04.2024 07:50
42 мин.
Витебск-Пасс.
01.04.2024 08:27
3 мин.
01.04.2024 08:30
1 ч., 22 мин.
Богушевская
01.04.2024 09:01
2 мин.
01.04.2024 09:03
1 ч., 55 мин.
Орша-Центр.
01.04.2024 09:38
3 мин.
01.04.2024 09:41
2 ч., 33 мин.
Александрия
01.04.2024 10:09
1 мин.
01.04.2024 10:10
3 ч., 2 мин.
Шклов
01.04.2024 10:20
2 мин.
01.04.2024 10:22
3 ч., 14 мин.
Могилёв-1
01.04.2024 10:49
3 ч., 41 мин.

 

Между станциями Полоцк и Могилёв-1 курсирует ещё 1 поезд - 605Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".