Поезд 705Б Полоцк — Могилёв


 

Номер поезда: 705Б
Маршрут: Полоцк — Могилёв
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Полоцк — Могилёв курсирует утренний поезд 705Б, который отправляется в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 10:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 705Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 389 руб.

График и маршрут следования поезда 705Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Полоцк
26.12.2019 07:11
Шумилино
26.12.2019 07:50
2 мин.
26.12.2019 07:52
41 мин.
Витебск-Пасс.
26.12.2019 08:25
2 мин.
26.12.2019 08:27
1 ч., 16 мин.
Богушевская
26.12.2019 09:01
2 мин.
26.12.2019 09:03
1 ч., 52 мин.
Орша-Центр.
26.12.2019 09:39
3 мин.
26.12.2019 09:42
2 ч., 31 мин.
Александрия
26.12.2019 10:04
1 мин.
26.12.2019 10:05
2 ч., 54 мин.
Шклов
26.12.2019 10:17
2 мин.
26.12.2019 10:19
3 ч., 8 мин.
Могилёв-1
26.12.2019 10:51
3 ч., 40 мин.