Поезд 705Б Полоцк — Могилёв


 

Номер поезда: 705Б
Маршрут: Полоцк — Могилёв
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12 по 25.12

По маршруту Полоцк — Могилёв курсирует утренний поезд 705Б , который отправляется в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 10:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 238 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Витебск-Пасс.,Орша-Центр. - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 705Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 613 руб.

График и маршрут следования поезда 705Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Полоцк
11.12.2022 07:08
Шумилино
11.12.2022 07:48
2 мин.
11.12.2022 07:50
42 мин.
Витебск-Пасс.
11.12.2022 08:27
3 мин.
11.12.2022 08:30
1 ч., 22 мин.
Богушевская
11.12.2022 09:00
2 мин.
11.12.2022 09:02
1 ч., 54 мин.
Орша-Центр.
11.12.2022 09:42
3 мин.
11.12.2022 09:45
2 ч., 37 мин.
Александрия
11.12.2022 10:09
1 мин.
11.12.2022 10:10
3 ч., 2 мин.
Шклов
11.12.2022 10:21
2 мин.
11.12.2022 10:23
3 ч., 15 мин.
Могилёв-1
11.12.2022 10:55
3 ч., 47 мин.

 

Между станциями Полоцк и Могилёв-1 курсирует ещё 1 поезд - 605Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".