Поезд 680Б Гродно — Витебск


 

Номер поезда: 680Б
Маршрут: Гродно — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 февраля, …

По маршруту Гродно — Витебск курсирует дневной поезд 680Б, который отправляется в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 23:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 680Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 644 руб., в купе 834 руб.

График и маршрут следования поезда 680Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
20.01.2020 13:32
Скидель
20.01.2020 14:02
2 мин.
20.01.2020 14:04
32 мин.
Рось
20.01.2020 14:41
2 мин.
20.01.2020 14:43
1 ч., 11 мин.
Волковыск-Город
20.01.2020 15:03
2 мин.
20.01.2020 15:05
1 ч., 33 мин.
Зельва
20.01.2020 15:27
2 мин.
20.01.2020 15:29
1 ч., 57 мин.
Слоним
20.01.2020 16:09
2 мин.
20.01.2020 16:11
2 ч., 39 мин.
Барановичи-Центральные
20.01.2020 16:59
2 мин.
20.01.2020 17:01
3 ч., 29 мин.
Городея
20.01.2020 17:29
2 мин.
20.01.2020 17:31
3 ч., 59 мин.
Минск-Пасс.
20.01.2020 18:46
16 мин.
20.01.2020 19:02
5 ч., 30 мин.
Жодино
20.01.2020 19:48
2 мин.
20.01.2020 19:50
6 ч., 18 мин.
Борисов
20.01.2020 20:06
2 мин.
20.01.2020 20:08
6 ч., 36 мин.
Крупки
20.01.2020 20:37
2 мин.
20.01.2020 20:39
7 ч., 7 мин.
Толочин
20.01.2020 21:15
2 мин.
20.01.2020 21:17
7 ч., 45 мин.
Орша-Центр.
20.01.2020 21:52
17 мин.
20.01.2020 22:09
8 ч., 37 мин.
Богушевская
20.01.2020 22:45
2 мин.
20.01.2020 22:47
9 ч., 15 мин.
Витебск-Пасс.
20.01.2020 23:22
9 ч., 50 мин.