Поезд 624Б Гродно — Витебск


 

Номер поезда: 624Б
Маршрут: Гродно — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Гродно — Витебск курсирует дневной поезд 624Б, который отправляется в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 06:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 624Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 570 руб., в купе 802 руб.

График и маршрут следования поезда 624Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
28.01.2020 17:25
Скидель
28.01.2020 17:55
2 мин.
28.01.2020 17:57
32 мин.
Мосты
28.01.2020 18:25
4 мин.
28.01.2020 18:29
1 ч., 4 мин.
Рожанка
28.01.2020 18:48
2 мин.
28.01.2020 18:50
1 ч., 25 мин.
Скрибовцы
28.01.2020 19:06
2 мин.
28.01.2020 19:08
1 ч., 43 мин.
Лида
28.01.2020 19:31
7 мин.
28.01.2020 19:38
2 ч., 13 мин.
Гавья
28.01.2020 20:01
2 мин.
28.01.2020 20:03
2 ч., 38 мин.
Юратишки
28.01.2020 20:19
2 мин.
28.01.2020 20:21
2 ч., 56 мин.
Богданов
28.01.2020 20:37
2 мин.
28.01.2020 20:39
3 ч., 14 мин.
Воложин
28.01.2020 20:57
2 мин.
28.01.2020 20:59
3 ч., 34 мин.
Молодечно
28.01.2020 21:38
2 мин.
28.01.2020 21:40
4 ч., 15 мин.
Минск-Пасс.
28.01.2020 22:45
31 мин.
28.01.2020 23:16
5 ч., 51 мин.
Смолевичи
29.01.2020 00:18
2 мин.
29.01.2020 00:20
6 ч., 55 мин.
Жодино
29.01.2020 00:38
20 мин.
29.01.2020 00:58
7 ч., 33 мин.
Борисов
29.01.2020 01:14
3 мин.
29.01.2020 01:17
7 ч., 52 мин.
Крупки
29.01.2020 02:06
2 мин.
29.01.2020 02:08
8 ч., 43 мин.
Толочин
29.01.2020 02:45
2 мин.
29.01.2020 02:47
9 ч., 22 мин.
Орша-Центр.
29.01.2020 03:23
1 ч., 17 мин.
29.01.2020 04:40
11 ч., 15 мин.
Богушевская
29.01.2020 05:18
2 мин.
29.01.2020 05:20
11 ч., 55 мин.
Витебск-Пасс.
29.01.2020 06:03
12 ч., 38 мин.