Поезд 613Б Могилёв — Солигорск


 

Номер поезда: 613Б
Маршрут: Могилёв — Солигорск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Могилёв — Солигорск курсирует утренний поезд 613Б, который отправляется в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 12:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 613Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 265 руб., в плацкарт 382 руб., в купе 560 руб.

График и маршрут следования поезда 613Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Могилёв-1
18.01.2020 06:36
Быхов
18.01.2020 07:22
2 мин.
18.01.2020 07:24
48 мин.
Рогачев
18.01.2020 08:06
2 мин.
18.01.2020 08:08
1 ч., 32 мин.
Красный Берег
18.01.2020 08:44
1 мин.
18.01.2020 08:45
2 ч., 9 мин.
Бобруйск
18.01.2020 09:18
3 мин.
18.01.2020 09:21
2 ч., 45 мин.
Осиповичи-1
18.01.2020 09:54
22 мин.
18.01.2020 10:16
3 ч., 40 мин.
Дараганово
18.01.2020 10:40
1 мин.
18.01.2020 10:41
4 ч., 5 мин.
Старые Дороги
18.01.2020 11:02
1 мин.
18.01.2020 11:03
4 ч., 27 мин.
Уречье
18.01.2020 11:32
2 мин.
18.01.2020 11:34
4 ч., 58 мин.
Некраши
18.01.2020 11:50
1 мин.
18.01.2020 11:51
5 ч., 15 мин.
Слуцк
18.01.2020 12:06
2 мин.
18.01.2020 12:08
5 ч., 32 мин.
Калий-3
18.01.2020 12:32
1 мин.
18.01.2020 12:33
5 ч., 57 мин.
Солигорск
18.01.2020 12:45
6 ч., 9 мин.