Поезд 359З Худжанд — Москва


 

Номер поезда: 359З
Маршрут: Худжанд — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср

По маршруту Худжанд — Москва курсирует дневной поезд 359З, который отправляется в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 00:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 10 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 359З онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8079 руб., в купе 11001 руб.

График и маршрут следования поезда 359З с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Худжанд
22.01.2020 15:13
Нау
22.01.2020 15:59
1 ч.
22.01.2020 16:59
1 ч., 46 мин.
Самарканд
22.01.2020 22:48
14 мин.
22.01.2020 23:02
7 ч., 49 мин.
Бейнеу
24.01.2020 00:21
2 ч.
24.01.2020 02:21
1 дн., 11 ч., 8 мин.
Кульсары
24.01.2020 05:49
10 мин.
24.01.2020 05:59
1 дн., 14 ч., 46 мин.
Макат
24.01.2020 07:26
20 мин.
24.01.2020 07:46
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Доссор
24.01.2020 08:24
2 мин.
24.01.2020 08:26
1 дн., 17 ч., 13 мин.
Атырау
24.01.2020 09:57
25 мин.
24.01.2020 10:22
1 дн., 19 ч., 9 мин.
Ак-Кистау
24.01.2020 11:29
2 мин.
24.01.2020 11:31
1 дн., 20 ч., 18 мин.
Исатай
24.01.2020 12:54
4 мин.
24.01.2020 12:58
1 дн., 21 ч., 45 мин.
Ганюшкино
24.01.2020 14:07
2 ч.
24.01.2020 16:07
2 дн., 54 мин.
Аксарайская-1
24.01.2020 16:41
2 ч., 20 мин.
24.01.2020 19:01
2 дн., 4 ч., 48 мин.
Верхний Баскунчак
24.01.2020 21:43
18 мин.
24.01.2020 22:01
2 дн., 7 ч., 48 мин.
Владимировка
24.01.2020 22:47
2 мин.
24.01.2020 22:49
2 дн., 8 ч., 36 мин.
Волжский
25.01.2020 02:08
7 мин.
25.01.2020 02:15
2 дн., 12 ч., 2 мин.
Волгоград-1
25.01.2020 03:08
44 мин.
25.01.2020 03:52
2 дн., 13 ч., 39 мин.
Арчеда
25.01.2020 06:36
4 мин.
25.01.2020 06:40
2 дн., 16 ч., 27 мин.
Поворино
25.01.2020 10:05
37 мин.
25.01.2020 10:42
2 дн., 21 ч., 29 мин.
Борисоглебск
25.01.2020 11:25
5 мин.
25.01.2020 11:30
2 дн., 22 ч., 17 мин.
Народная
25.01.2020 12:10
16 мин.
25.01.2020 12:26
2 дн., 23 ч., 13 мин.
Жердевка
25.01.2020 13:06
5 мин.
25.01.2020 13:11
2 дн., 23 ч., 58 мин.
Грязи-Воронежские
25.01.2020 15:05
35 мин.
25.01.2020 15:40
3 дн., 2 ч., 27 мин.
Мичуринск-Воронежский
25.01.2020 16:43
15 мин.
25.01.2020 16:58
3 дн., 3 ч., 45 мин.
Рязань-2
25.01.2020 20:18
30 мин.
25.01.2020 20:48
3 дн., 7 ч., 35 мин.
Москва (Казанский вокзал)
26.01.2020 00:01
3 дн., 10 ч., 48 мин.