Станция Бухара 1 расписание поездов

Направление:
Код ESR: 730002
Координаты: N 39.721925 E 64.548266

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Бухара 1, через который проходят 29 поездов до Алата, Андижана, Волгограда, Душанбе, Куляба, Кунграда, Ташкента, Ургенча, Хивы, Худжанда, Шавата. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Бухара 1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
056Ж
Хива — Ташкент
00:13
26 мин.
00:39
пн, чт, пт, вс
058Ь
Шават — Ташкент
00:13
26 мин.
00:39
вт, ср, сб
319З
Куляб — Волгоград
01:41
25 мин.
02:06
ср
329З
Душанбе — Волгоград
01:41
25 мин.
02:06
вс
359З
Худжанд — Волгоград
01:28
38 мин.
02:06
сб
076Ф
Ташкент — Хива
03:27
25 мин.
03:52
вт
125Ч
Андижан — Ургенч
03:27
25 мин.
03:52
ср, сб, вс
125Ф
Андижан — Хива
03:27
25 мин.
03:52
пн, вт, чт, пт
771Ф
Бухара — Ташкент
04:17
ежедневно с 15.07 по 15.08
058З
Ташкент — Шават
04:02
23 мин.
04:25
пн, вт, пт
056Ч
Ташкент — Хива
04:02
23 мин.
04:25
ср, чт, сб, вс
711Ф
Бухара — Ташкент
05:31
ежедневно с 15.07 по 15.08
072Ф
Ташкент — Алат
07:06
25 мин.
07:31
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
124Ф
Ташкент — Волгоград
07:35
21 мин.
07:56
только 17, 24, 31 июля, 7, 14 августа
769Ф
Бухара — Ташкент
14:34
ежедневно с 15.07 по 15.08
127Ф
Андижан — Кунград
14:04
30 мин.
14:34
вт, пт, сб
359Ж
Волгоград — Худжанд
14:14
25 мин.
14:39
ср
319Ж
Волгоград — Куляб
14:14
40 мин.
14:54
вс
329Ж
Волгоград — Душанбе
14:14
40 мин.
14:54
чт
767Ф
Бухара — Ташкент
15:44
ежедневно с 15.07 по 15.08
709Ф
Бухара — Ташкент
16:55
ежедневно с 15.07 по 15.08
126Ф
Хива — Андижан
18:14
25 мин.
18:39
пн, вт, чт, пт
126Ч
Ургенч — Андижан
18:14
25 мин.
18:39
ср, сб, вс
076Ж
Хива — Ташкент
18:14
25 мин.
18:39
вт
128Ф
Кунград — Андижан
18:14
25 мин.
18:39
ср, сб, вс
071Ф
Алат — Ташкент
20:02
25 мин.
20:27
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
054Ф
Ташкент — Кунград
21:38
25 мин.
22:03
ежедневно с 15.07 по 15.08
054Щ
Кунград — Ташкент
22:12
25 мин.
22:37
ежедневно
123Ф
Волгоград — Ташкент
23:23
22 мин.
23:45
14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17 октября, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".