Поезд 329З Душанбе — Волгоград


 

Номер поезда: 329З
Маршрут: Душанбе — Волгоград
Периодичность: сб

По маршруту Душанбе — Волгоград курсирует дневной поезд 329З , который отправляется в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 00:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 2383 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Каракалпакстан - 2 ч., 36 мин., суммарное время остановок в пути - 16 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 329З онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 329З с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Душанбе 1
20.04.2024 12:17
Кудукли
20.04.2024 13:46
2 ч.
20.04.2024 15:46
3 ч., 29 мин.
Кумкурган
20.04.2024 16:52
30 мин.
20.04.2024 17:22
5 ч., 5 мин.
Окработ
20.04.2024 19:40
30 мин.
20.04.2024 20:10
7 ч., 53 мин.
Карши
20.04.2024 22:51
34 мин.
20.04.2024 23:25
11 ч., 8 мин.
Бухара 1
21.04.2024 01:41
25 мин.
21.04.2024 02:06
13 ч., 49 мин.
Мискин
21.04.2024 06:59
20 мин.
21.04.2024 07:19
19 ч., 2 мин.
Кунград
21.04.2024 13:22
1 ч., 10 мин.
21.04.2024 14:32
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Жаслык
21.04.2024 17:05
25 мин.
21.04.2024 17:30
1 дн., 5 ч., 13 мин.
Каракалпакстан
21.04.2024 19:49
2 ч., 36 мин.
21.04.2024 22:25
1 дн., 10 ч., 8 мин.
Бейнеу
21.04.2024 23:57
2 ч., 8 мин.
22.04.2024 02:05
1 дн., 13 ч., 48 мин.
Кульсары
22.04.2024 05:14
13 мин.
22.04.2024 05:27
1 дн., 17 ч., 10 мин.
Макат
22.04.2024 07:07
15 мин.
22.04.2024 07:22
1 дн., 19 ч., 5 мин.
Доссор
22.04.2024 08:11
3 мин.
22.04.2024 08:14
1 дн., 19 ч., 57 мин.
Атырау
22.04.2024 09:33
24 мин.
22.04.2024 09:57
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Ак-Кистау
22.04.2024 11:18
10 мин.
22.04.2024 11:28
1 дн., 23 ч., 11 мин.
Исатай
22.04.2024 13:02
3 мин.
22.04.2024 13:05
2 дн., 48 мин.
Ганюшкино
22.04.2024 14:13
2 ч.
22.04.2024 16:13
2 дн., 3 ч., 56 мин.
Аксарайская-1
22.04.2024 16:47
2 ч., 20 мин.
22.04.2024 19:07
2 дн., 7 ч., 50 мин.
Верхний Баскунчак
22.04.2024 21:52
8 мин.
22.04.2024 22:00
2 дн., 10 ч., 43 мин.
Владимировка
22.04.2024 22:45
2 мин.
22.04.2024 22:47
2 дн., 11 ч., 30 мин.
Волжский
22.04.2024 23:58
10 мин.
23.04.2024 00:08
2 дн., 13 ч., 51 мин.
Волгоград-1
23.04.2024 00:48
2 дн., 14 ч., 31 мин.

 

Между станциями Душанбе 1 и Волгоград-1 курсирует ещё 1 поезд - 319З.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".