Поезд 329З Душанбе — Москва


 

Номер поезда: 329З
Маршрут: Душанбе — Москва
Периодичность: вт, сб, кроме 11.04

По маршруту Душанбе — Москва курсирует утренний поезд 329З, который отправляется в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 00:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 18 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 329З онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 329З с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Душанбе 1
18.01.2020 07:14
Термез
18.01.2020 12:39
20 мин.
18.01.2020 12:59
5 ч., 45 мин.
Карши
19.01.2020 02:24
30 мин.
19.01.2020 02:54
19 ч., 40 мин.
Бейнеу
20.01.2020 00:21
2 ч.
20.01.2020 02:21
1 дн., 19 ч., 7 мин.
Кульсары
20.01.2020 05:49
10 мин.
20.01.2020 05:59
1 дн., 22 ч., 45 мин.
Макат
20.01.2020 07:26
20 мин.
20.01.2020 07:46
2 дн., 32 мин.
Доссор
20.01.2020 08:24
2 мин.
20.01.2020 08:26
2 дн., 1 ч., 12 мин.
Атырау
20.01.2020 09:57
25 мин.
20.01.2020 10:22
2 дн., 3 ч., 8 мин.
Ак-Кистау
20.01.2020 11:29
2 мин.
20.01.2020 11:31
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Исатай
20.01.2020 12:54
4 мин.
20.01.2020 12:58
2 дн., 5 ч., 44 мин.
Ганюшкино
20.01.2020 14:07
2 ч.
20.01.2020 16:07
2 дн., 8 ч., 53 мин.
Аксарайская-1
20.01.2020 16:41
2 ч., 20 мин.
20.01.2020 19:01
2 дн., 12 ч., 47 мин.
Верхний Баскунчак
20.01.2020 21:43
18 мин.
20.01.2020 22:01
2 дн., 15 ч., 47 мин.
Владимировка
20.01.2020 22:47
2 мин.
20.01.2020 22:49
2 дн., 16 ч., 35 мин.
Волжский
21.01.2020 02:08
7 мин.
21.01.2020 02:15
2 дн., 20 ч., 1 мин.
Волгоград-1
21.01.2020 03:08
44 мин.
21.01.2020 03:52
2 дн., 21 ч., 38 мин.
Арчеда
21.01.2020 06:36
4 мин.
21.01.2020 06:40
3 дн., 26 мин.
Поворино
21.01.2020 10:05
37 мин.
21.01.2020 10:42
3 дн., 5 ч., 28 мин.
Борисоглебск
21.01.2020 11:25
5 мин.
21.01.2020 11:30
3 дн., 6 ч., 16 мин.
Народная
21.01.2020 12:10
16 мин.
21.01.2020 12:26
3 дн., 7 ч., 12 мин.
Жердевка
21.01.2020 13:06
5 мин.
21.01.2020 13:11
3 дн., 7 ч., 57 мин.
Грязи-Воронежские
21.01.2020 15:05
35 мин.
21.01.2020 15:40
3 дн., 10 ч., 26 мин.
Мичуринск-Воронежский
21.01.2020 16:43
15 мин.
21.01.2020 16:58
3 дн., 11 ч., 44 мин.
Рязань-2
21.01.2020 20:18
30 мин.
21.01.2020 20:48
3 дн., 15 ч., 34 мин.
Москва (Казанский вокзал)
22.01.2020 00:01
3 дн., 18 ч., 47 мин.