Поезд 301С Волгоград — Грозный


 

Номер поезда: 301С
Маршрут: Волгоград — Грозный
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04

По маршруту Волгоград — Грозный курсирует вечерний поезд 301С, который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 21:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 301С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1900 руб., в купе 3378 руб.

График и маршрут следования поезда 301С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
15.01.2020 21:55
Волжский
15.01.2020 22:40
7 мин.
15.01.2020 22:47
52 мин.
Заплавное
15.01.2020 23:11
2 мин.
15.01.2020 23:13
1 ч., 18 мин.
Ленинск
15.01.2020 23:28
15 мин.
15.01.2020 23:43
1 ч., 48 мин.
Колобовка
16.01.2020 00:03
2 мин.
16.01.2020 00:05
2 ч., 10 мин.
85 км
16.01.2020 00:23
19 мин.
16.01.2020 00:42
2 ч., 47 мин.
Капустин Яр
16.01.2020 00:52
25 мин.
16.01.2020 01:17
3 ч., 22 мин.
Пологое займище
16.01.2020 01:36
2 мин.
16.01.2020 01:38
3 ч., 43 мин.
Покровка
16.01.2020 01:52
2 мин.
16.01.2020 01:54
3 ч., 59 мин.
Владимировка
16.01.2020 02:08
10 мин.
16.01.2020 02:18
4 ч., 23 мин.
Ахтуба
16.01.2020 02:27
2 мин.
16.01.2020 02:29
4 ч., 34 мин.
Верхний Баскунчак
16.01.2020 03:09
25 мин.
16.01.2020 03:34
5 ч., 39 мин.
Богдо
16.01.2020 04:04
1 мин.
16.01.2020 04:05
6 ч., 10 мин.
Верблюжья
16.01.2020 04:31
19 мин.
16.01.2020 04:50
6 ч., 55 мин.
Чапчачи
16.01.2020 05:14
1 мин.
16.01.2020 05:15
7 ч., 20 мин.
Харабалинская
16.01.2020 05:32
4 мин.
16.01.2020 05:36
7 ч., 41 мин.
Ашулук
16.01.2020 05:53
35 мин.
16.01.2020 06:28
8 ч., 33 мин.
Сероглазово
16.01.2020 06:53
2 мин.
16.01.2020 06:55
9 ч.
Досанг
16.01.2020 07:25
2 мин.
16.01.2020 07:27
9 ч., 32 мин.
Аксарайская-1
16.01.2020 07:44
2 мин.
16.01.2020 07:46
9 ч., 51 мин.
Бузанский
16.01.2020 07:57
1 мин.
16.01.2020 07:58
10 ч., 3 мин.
Астрахань-1
16.01.2020 08:43
50 мин.
16.01.2020 09:33
11 ч., 38 мин.
№ 2
16.01.2020 10:17
1 мин.
16.01.2020 10:18
12 ч., 23 мин.
Линейная
16.01.2020 10:34
1 мин.
16.01.2020 10:35
12 ч., 40 мин.
№ 3
16.01.2020 10:49
1 мин.
16.01.2020 10:50
12 ч., 55 мин.
Басинская
16.01.2020 11:04
1 мин.
16.01.2020 11:05
13 ч., 10 мин.
№ 4
16.01.2020 11:20
1 мин.
16.01.2020 11:21
13 ч., 26 мин.
Зензели
16.01.2020 11:35
1 мин.
16.01.2020 11:36
13 ч., 41 мин.
Яндыки
16.01.2020 11:53
1 мин.
16.01.2020 11:54
13 ч., 59 мин.
Олейниково
16.01.2020 12:10
1 мин.
16.01.2020 12:11
14 ч., 16 мин.
№8
16.01.2020 11:27
2 мин.
16.01.2020 11:29
14 ч., 34 мин.
Улан-Холл
16.01.2020 11:44
3 мин.
16.01.2020 11:47
14 ч., 52 мин.
Белое озеро
16.01.2020 12:10
2 мин.
16.01.2020 12:12
15 ч., 17 мин.
Артезиан
16.01.2020 12:37
30 мин.
16.01.2020 13:07
16 ч., 12 мин.
№12
16.01.2020 13:25
2 мин.
16.01.2020 13:27
16 ч., 32 мин.
Кутан
16.01.2020 13:44
2 мин.
16.01.2020 13:46
16 ч., 51 мин.
№14
16.01.2020 14:04
2 мин.
16.01.2020 14:06
17 ч., 11 мин.
Кочубей
16.01.2020 14:22
15 мин.
16.01.2020 14:37
17 ч., 42 мин.
№15
16.01.2020 14:55
9 мин.
16.01.2020 15:04
18 ч., 9 мин.
Кара-Баглы
16.01.2020 15:21
3 мин.
16.01.2020 15:24
18 ч., 29 мин.
№17
16.01.2020 15:39
3 мин.
16.01.2020 15:42
18 ч., 47 мин.
Кизляр
16.01.2020 15:57
10 мин.
16.01.2020 16:07
19 ч., 12 мин.
Каргинская
16.01.2020 16:43
3 мин.
16.01.2020 16:46
19 ч., 51 мин.
Шелковская
16.01.2020 17:29
3 мин.
16.01.2020 17:32
20 ч., 37 мин.
Червленная-Узловая
16.01.2020 18:22
52 мин.
16.01.2020 19:14
22 ч., 19 мин.
Гудермес
16.01.2020 19:40
30 мин.
16.01.2020 20:10
23 ч., 15 мин.
Джалка
16.01.2020 20:32
3 мин.
16.01.2020 20:35
23 ч., 40 мин.
Аргун
16.01.2020 20:53
3 мин.
16.01.2020 20:56
1 дн., 1 мин.
Ханкала
16.01.2020 21:13
30 мин.
16.01.2020 21:43
1 дн., 48 мин.
Грозный
16.01.2020 21:59
1 дн., 1 ч., 4 мин.