Поезд 301С Волгоград — Грозный


 

Номер поезда: 301С
Маршрут: Волгоград — Грозный
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря

По маршруту Волгоград — Грозный курсирует вечерний поезд 301С , который отправляется в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 21:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 55 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 891 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Астрахань-1 - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 301С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2990 руб., в купе 3316 руб.

График и маршрут следования поезда 301С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
05.10.2023 21:02
Волжский
05.10.2023 21:46
5 мин.
05.10.2023 21:51
49 мин.
Ленинск
05.10.2023 22:25
15 мин.
05.10.2023 22:40
1 ч., 38 мин.
85 км
06.10.2023 00:13
5 мин.
06.10.2023 00:18
2 ч., 16 мин.
Капустин Яр
06.10.2023 00:28
25 мин.
06.10.2023 00:53
2 ч., 51 мин.
Пологое займище
06.10.2023 01:13
2 мин.
06.10.2023 01:15
3 ч., 13 мин.
Владимировка
06.10.2023 01:41
17 мин.
06.10.2023 01:58
3 ч., 56 мин.
Ахтуба
06.10.2023 02:06
2 мин.
06.10.2023 02:08
4 ч., 6 мин.
Верхний Баскунчак
06.10.2023 02:49
20 мин.
06.10.2023 03:09
5 ч., 7 мин.
Богдо
06.10.2023 03:39
2 мин.
06.10.2023 03:41
5 ч., 39 мин.
Верблюжья
06.10.2023 04:06
2 мин.
06.10.2023 04:08
6 ч., 6 мин.
Чапчачи
06.10.2023 04:33
2 мин.
06.10.2023 04:35
6 ч., 33 мин.
Харабалинская
06.10.2023 04:52
5 мин.
06.10.2023 04:57
6 ч., 55 мин.
Ашулук
06.10.2023 05:14
35 мин.
06.10.2023 05:49
7 ч., 47 мин.
Сероглазово
06.10.2023 06:17
19 мин.
06.10.2023 06:36
8 ч., 34 мин.
Досанг
06.10.2023 07:05
2 мин.
06.10.2023 07:07
9 ч., 5 мин.
Аксарайская-1
06.10.2023 07:24
2 мин.
06.10.2023 07:26
9 ч., 24 мин.
Астрахань-1
06.10.2023 08:20
1 ч.
06.10.2023 09:20
11 ч., 18 мин.
№ 2
06.10.2023 10:04
2 мин.
06.10.2023 10:06
12 ч., 4 мин.
Линейная
06.10.2023 10:22
2 мин.
06.10.2023 10:24
12 ч., 22 мин.
№ 3
06.10.2023 10:38
2 мин.
06.10.2023 10:40
12 ч., 38 мин.
Басинская
06.10.2023 10:55
2 мин.
06.10.2023 10:57
12 ч., 55 мин.
№ 4
06.10.2023 11:11
2 мин.
06.10.2023 11:13
13 ч., 11 мин.
Зензели
06.10.2023 11:29
2 мин.
06.10.2023 11:31
13 ч., 29 мин.
Яндыки
06.10.2023 11:49
2 мин.
06.10.2023 11:51
13 ч., 49 мин.
Олейниково
06.10.2023 12:10
1 мин.
06.10.2023 12:11
14 ч., 9 мин.
Улан-Холл
06.10.2023 11:42
3 мин.
06.10.2023 11:45
14 ч., 43 мин.
Белое озеро
06.10.2023 12:10
2 мин.
06.10.2023 12:12
15 ч., 10 мин.
Артезиан
06.10.2023 12:42
30 мин.
06.10.2023 13:12
16 ч., 10 мин.
Кочубей
06.10.2023 14:16
10 мин.
06.10.2023 14:26
17 ч., 24 мин.
Кизляр
06.10.2023 15:57
10 мин.
06.10.2023 16:07
19 ч., 5 мин.
Каргинская
06.10.2023 16:43
3 мин.
06.10.2023 16:46
19 ч., 44 мин.
Шелковская
06.10.2023 17:40
14 мин.
06.10.2023 17:54
20 ч., 52 мин.
Червленная-Узловая
06.10.2023 18:44
31 мин.
06.10.2023 19:15
22 ч., 13 мин.
Гудермес
06.10.2023 19:41
30 мин.
06.10.2023 20:11
23 ч., 9 мин.
Джалка
06.10.2023 20:33
2 мин.
06.10.2023 20:35
23 ч., 33 мин.
Аргун
06.10.2023 20:52
2 мин.
06.10.2023 20:54
23 ч., 52 мин.
Ханкала
06.10.2023 21:11
30 мин.
06.10.2023 21:41
1 дн., 39 мин.
Грозный
06.10.2023 21:57
1 дн., 55 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".