Поезд 212А Санкт-Петербург — Петрозаводск


 

Номер поезда: 212А
Маршрут: Санкт-Петербург — Петрозаводск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 29 апреля, 1, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 19 мая, …

По маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 212А , который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 356 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 3 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 212А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1432 руб., в купе 2172 руб.

График и маршрут следования поезда 212А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
24.03.2023 23:20
Волховстрой 1
25.03.2023 01:20
11 мин.
25.03.2023 01:31
2 ч., 11 мин.
Лодейное Поле
25.03.2023 03:05
16 мин.
25.03.2023 03:21
4 ч., 1 мин.
Подпорожье
25.03.2023 03:52
2 мин.
25.03.2023 03:54
4 ч., 34 мин.
Свирь
25.03.2023 04:08
30 мин.
25.03.2023 04:38
5 ч., 18 мин.
Пай
25.03.2023 05:31
1 мин.
25.03.2023 05:32
6 ч., 12 мин.
Ладва
25.03.2023 05:49
1 мин.
25.03.2023 05:50
6 ч., 30 мин.
Пяжиева Сельга
25.03.2023 06:07
1 мин.
25.03.2023 06:08
6 ч., 48 мин.
Деревянка
25.03.2023 06:20
1 мин.
25.03.2023 06:21
7 ч., 1 мин.
Петрозаводск-Пасс.
25.03.2023 06:50
7 ч., 30 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Петрозаводск-Пасс. курсируют ещё 6 поездов - 160В, 092А, 804Ч, 016А, 806Ч, 022Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".