Поезд 212А Санкт-Петербург — Петрозаводск


 

Номер поезда: 212А
Маршрут: Санкт-Петербург — Петрозаводск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 19 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 октября, 1, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября, 1, 6 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 212А , который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 356 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 212А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1205 руб., в купе 1743 руб.

График и маршрут следования поезда 212А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
19.04.2024 23:20
Волховстрой 1
20.04.2024 01:18
7 мин.
20.04.2024 01:25
2 ч., 5 мин.
Лодейное Поле
20.04.2024 03:01
19 мин.
20.04.2024 03:20
4 ч.
Подпорожье
20.04.2024 03:52
2 мин.
20.04.2024 03:54
4 ч., 34 мин.
Свирь
20.04.2024 04:08
30 мин.
20.04.2024 04:38
5 ч., 18 мин.
Пай
20.04.2024 05:24
1 мин.
20.04.2024 05:25
6 ч., 5 мин.
Ладва
20.04.2024 05:43
1 мин.
20.04.2024 05:44
6 ч., 24 мин.
Пяжиева Сельга
20.04.2024 06:02
1 мин.
20.04.2024 06:03
6 ч., 43 мин.
Деревянка
20.04.2024 06:16
1 мин.
20.04.2024 06:17
6 ч., 57 мин.
Петрозаводск-Пасс.
20.04.2024 06:50
7 ч., 30 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Петрозаводск-Пасс. курсируют ещё 9 поездов - 160В, 804Ч, 932Ь, 016А, 016Ч, 806Ч, 012Ч, 182А, 214Ь.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".