Поезд 212А Санкт-Петербург — Петрозаводск


 

Номер поезда: 212А
Маршрут: Санкт-Петербург — Петрозаводск
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21 апреля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 212А , который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 356 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 3 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 212А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 212А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
29.12.2022 23:20
Волховстрой 1
30.12.2022 01:20
11 мин.
30.12.2022 01:31
2 ч., 11 мин.
Лодейное Поле
30.12.2022 03:05
16 мин.
30.12.2022 03:21
4 ч., 1 мин.
Подпорожье
30.12.2022 03:52
2 мин.
30.12.2022 03:54
4 ч., 34 мин.
Свирь
30.12.2022 04:08
30 мин.
30.12.2022 04:38
5 ч., 18 мин.
Пай
30.12.2022 05:31
1 мин.
30.12.2022 05:32
6 ч., 12 мин.
Ладва
30.12.2022 05:49
1 мин.
30.12.2022 05:50
6 ч., 30 мин.
Пяжиева Сельга
30.12.2022 06:07
1 мин.
30.12.2022 06:08
6 ч., 48 мин.
Деревянка
30.12.2022 06:20
1 мин.
30.12.2022 06:21
7 ч., 1 мин.
Петрозаводск-Пасс.
30.12.2022 06:50
7 ч., 30 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Петрозаводск-Пасс. курсируют ещё 8 поездов - 160В, 804Ч, 016А, 016Ч, 806Ч, 022Ч, 186А, 012А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".