Поезд 160А Петрозаводск — Москва


 

Номер поезда: 160А
Маршрут: Петрозаводск — Москва
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …

По маршруту Петрозаводск — Москва курсирует дневной поезд 160А , который отправляется в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 09:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 26 станций и составит приблизительно 1165 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сортавала - 1 ч., 19 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 160А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 1596 руб.

График и маршрут следования поезда 160А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
21.10.2022 13:50
Чална-Онежская
21.10.2022 14:17
1 мин.
21.10.2022 14:18
28 мин.
Эссойла
21.10.2022 15:17
1 мин.
21.10.2022 15:18
1 ч., 28 мин.
Новые пески
21.10.2022 15:38
1 мин.
21.10.2022 15:39
1 ч., 49 мин.
Суоярви 1
21.10.2022 16:29
12 мин.
21.10.2022 16:41
2 ч., 51 мин.
Пийтсиеки
21.10.2022 16:59
1 мин.
21.10.2022 17:00
3 ч., 10 мин.
Лоймола
21.10.2022 17:20
1 мин.
21.10.2022 17:21
3 ч., 31 мин.
Райконкоски
21.10.2022 17:34
1 мин.
21.10.2022 17:35
3 ч., 45 мин.
Леппясюрья
21.10.2022 17:48
1 мин.
21.10.2022 17:49
3 ч., 59 мин.
Янисъярви
21.10.2022 18:09
1 мин.
21.10.2022 18:10
4 ч., 20 мин.
Маткаселькя
21.10.2022 18:35
2 мин.
21.10.2022 18:37
4 ч., 47 мин.
Хелюля
21.10.2022 19:04
4 мин.
21.10.2022 19:08
5 ч., 18 мин.
Сортавала
21.10.2022 19:18
1 ч., 19 мин.
21.10.2022 20:37
6 ч., 47 мин.
Яккима
21.10.2022 21:13
1 мин.
21.10.2022 21:14
7 ч., 24 мин.
Элисенваара
21.10.2022 21:37
1 мин.
21.10.2022 21:38
7 ч., 48 мин.
Хийтола
21.10.2022 22:01
15 мин.
21.10.2022 22:16
8 ч., 26 мин.
Каменногорск
21.10.2022 23:06
1 мин.
21.10.2022 23:07
9 ч., 17 мин.
Выборг
21.10.2022 23:40
30 мин.
22.10.2022 00:10
10 ч., 20 мин.
Зеленогорск
22.10.2022 00:55
1 мин.
22.10.2022 00:56
11 ч., 6 мин.
Белоостров
22.10.2022 01:08
1 мин.
22.10.2022 01:09
11 ч., 19 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22.10.2022 01:49
15 мин.
22.10.2022 02:04
12 ч., 14 мин.
Чудово-московское
22.10.2022 03:18
1 мин.
22.10.2022 03:19
13 ч., 29 мин.
Малая Вишера
22.10.2022 03:45
1 мин.
22.10.2022 03:46
13 ч., 56 мин.
Бологое
22.10.2022 05:09
1 мин.
22.10.2022 05:10
15 ч., 20 мин.
Тверь
22.10.2022 06:52
1 мин.
22.10.2022 06:53
17 ч., 3 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
22.10.2022 09:23
19 ч., 33 мин.

 

Между станциями Петрозаводск-Пасс. и Москва (Ленинградский вокзал) курсируют ещё 6 поездов - 099А, 015А, 017А, 201А, 217А, 091А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".