Поезд 160А Петрозаводск — Москва


 

Номер поезда: 160А
Маршрут: Петрозаводск — Москва
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 29.05 по 08.06, кроме 01.06

По маршруту Петрозаводск — Москва курсирует дневной поезд 160А , который отправляется в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 09:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 27 станций и составит приблизительно 1087 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сортавала - 1 ч., 17 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 46 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 160А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2201 руб.

График и маршрут следования поезда 160А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
29.05.2024 13:50
Эссойла
29.05.2024 15:13
1 мин.
29.05.2024 15:14
1 ч., 24 мин.
Новые пески
29.05.2024 15:35
1 мин.
29.05.2024 15:36
1 ч., 46 мин.
Суоярви 1
29.05.2024 16:24
12 мин.
29.05.2024 16:36
2 ч., 46 мин.
Пийтсиеки
29.05.2024 16:54
1 мин.
29.05.2024 16:55
3 ч., 5 мин.
Лоймола
29.05.2024 17:15
1 мин.
29.05.2024 17:16
3 ч., 26 мин.
Райконкоски
29.05.2024 17:29
1 мин.
29.05.2024 17:30
3 ч., 40 мин.
Леппясюрья
29.05.2024 17:44
1 мин.
29.05.2024 17:45
3 ч., 55 мин.
Яниссилта
29.05.2024 18:05
1 мин.
29.05.2024 18:06
4 ч., 16 мин.
Янисъярви
29.05.2024 18:11
1 мин.
29.05.2024 18:12
4 ч., 22 мин.
Чёрные камни (Алуслампи)
29.05.2024 18:29
1 мин.
29.05.2024 18:30
4 ч., 40 мин.
Маткаселькя
29.05.2024 18:41
1 мин.
29.05.2024 18:42
4 ч., 52 мин.
Морозная
29.05.2024 19:10
1 мин.
29.05.2024 19:11
5 ч., 21 мин.
Сортавала
29.05.2024 19:19
1 ч., 17 мин.
29.05.2024 20:36
6 ч., 46 мин.
Яккима
29.05.2024 21:14
1 мин.
29.05.2024 21:15
7 ч., 25 мин.
Элисенваара
29.05.2024 21:40
1 мин.
29.05.2024 21:41
7 ч., 51 мин.
Хийтола
29.05.2024 22:04
12 мин.
29.05.2024 22:16
8 ч., 26 мин.
Каменногорск
29.05.2024 23:07
1 мин.
29.05.2024 23:08
9 ч., 18 мин.
Выборг
29.05.2024 23:41
30 мин.
30.05.2024 00:11
10 ч., 21 мин.
Зеленогорск
30.05.2024 00:55
1 мин.
30.05.2024 00:56
11 ч., 6 мин.
Белоостров
30.05.2024 01:08
1 мин.
30.05.2024 01:09
11 ч., 19 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
30.05.2024 01:49
15 мин.
30.05.2024 02:04
12 ч., 14 мин.
Чудово-московское
30.05.2024 03:18
1 мин.
30.05.2024 03:19
13 ч., 29 мин.
Малая Вишера
30.05.2024 03:45
1 мин.
30.05.2024 03:46
13 ч., 56 мин.
Бологое
30.05.2024 05:11
1 мин.
30.05.2024 05:12
15 ч., 22 мин.
Тверь
30.05.2024 06:52
1 мин.
30.05.2024 06:53
17 ч., 3 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
30.05.2024 09:08
19 ч., 18 мин.

 

Между станциями Петрозаводск-Пасс. и Москва (Ленинградский вокзал) курсируют ещё 7 поездов - 175А, 191А, 091А, 015Ч, 015А, 017А, 928Х.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".