Поезд 160А Петрозаводск — Москва


 

Номер поезда: 160А
Маршрут: Петрозаводск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 10.01

По маршруту Петрозаводск — Москва курсирует дневной поезд 160А, который отправляется в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 10:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 160А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1691 руб., в купе 1175 руб.

График и маршрут следования поезда 160А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
11.01.2020 14:10
Чална-Онежская
11.01.2020 14:35
2 мин.
11.01.2020 14:37
27 мин.
Эссойла
11.01.2020 15:34
2 мин.
11.01.2020 15:36
1 ч., 26 мин.
Новые пески
11.01.2020 15:56
2 мин.
11.01.2020 15:58
1 ч., 48 мин.
Суоярви 1
11.01.2020 16:48
15 мин.
11.01.2020 17:03
2 ч., 53 мин.
Янисъярви
11.01.2020 18:14
2 мин.
11.01.2020 18:16
4 ч., 6 мин.
Маткаселькя
11.01.2020 18:41
2 мин.
11.01.2020 18:43
4 ч., 33 мин.
Хелюля
11.01.2020 19:10
1 мин.
11.01.2020 19:11
5 ч., 1 мин.
Сортавала
11.01.2020 19:20
1 ч., 5 мин.
11.01.2020 20:25
6 ч., 15 мин.
Яккима
11.01.2020 21:02
1 мин.
11.01.2020 21:03
6 ч., 53 мин.
Элисенваара
11.01.2020 21:26
12 мин.
11.01.2020 21:38
7 ч., 28 мин.
Хийтола
11.01.2020 22:00
16 мин.
11.01.2020 22:16
8 ч., 6 мин.
Выборг
11.01.2020 23:34
38 мин.
12.01.2020 00:12
10 ч., 2 мин.
Зеленогорск
12.01.2020 00:59
1 мин.
12.01.2020 01:00
10 ч., 50 мин.
Белоостров
12.01.2020 01:12
1 мин.
12.01.2020 01:13
11 ч., 3 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12.01.2020 01:52
12 мин.
12.01.2020 02:04
11 ч., 54 мин.
Чудово-московское
12.01.2020 03:19
1 мин.
12.01.2020 03:20
13 ч., 10 мин.
Тверь
12.01.2020 07:18
2 мин.
12.01.2020 07:20
17 ч., 10 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
12.01.2020 10:16
20 ч., 6 мин.