Поезд 153А Санкт-Петербург — Архангельск


 

Номер поезда: 153А
Маршрут: Санкт-Петербург — Архангельск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 9, 11, 12 января

По маршруту Санкт-Петербург — Архангельск курсирует дневной поезд 153А, который отправляется в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 153А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 153А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
12.01.2020 15:20
Тихвин
12.01.2020 21:25
2 мин.
12.01.2020 21:27
6 ч., 7 мин.
Бабаево
13.01.2020 00:40
40 мин.
13.01.2020 01:20
10 ч.
Череповец-1
13.01.2020 03:39
28 мин.
13.01.2020 04:07
12 ч., 47 мин.
Шексна
13.01.2020 04:40
2 мин.
13.01.2020 04:42
13 ч., 22 мин.
Харовская
13.01.2020 07:15
2 мин.
13.01.2020 07:17
15 ч., 57 мин.
Коноша-1
13.01.2020 08:56
15 мин.
13.01.2020 09:11
17 ч., 51 мин.
Фоминская
13.01.2020 09:48
3 мин.
13.01.2020 09:51
18 ч., 31 мин.
Вандыш
13.01.2020 10:07
3 мин.
13.01.2020 10:10
18 ч., 50 мин.
Бурачиха
13.01.2020 10:31
3 мин.
13.01.2020 10:34
19 ч., 14 мин.
Няндома
13.01.2020 10:53
17 мин.
13.01.2020 11:10
19 ч., 50 мин.
Шалакуша
13.01.2020 12:09
10 мин.
13.01.2020 12:19
20 ч., 59 мин.
Лепша
13.01.2020 12:33
10 мин.
13.01.2020 12:43
21 ч., 23 мин.
Ивакша
13.01.2020 12:55
10 мин.
13.01.2020 13:05
21 ч., 45 мин.
Пукса
13.01.2020 13:25
25 мин.
13.01.2020 13:50
22 ч., 30 мин.
Плесецкая
13.01.2020 14:03
8 мин.
13.01.2020 14:11
22 ч., 51 мин.
Шелекса
13.01.2020 14:28
8 мин.
13.01.2020 14:36
23 ч., 16 мин.
Емца
13.01.2020 14:53
8 мин.
13.01.2020 15:01
23 ч., 41 мин.
Обозерская
13.01.2020 15:36
30 мин.
13.01.2020 16:06
1 дн., 46 мин.
Пермилово
13.01.2020 16:36
5 мин.
13.01.2020 16:41
1 дн., 1 ч., 21 мин.
Холмогорская
13.01.2020 17:11
7 мин.
13.01.2020 17:18
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Ломовое
13.01.2020 17:45
34 мин.
13.01.2020 18:19
1 дн., 2 ч., 59 мин.
Исакогорка
13.01.2020 19:12
5 мин.
13.01.2020 19:17
1 дн., 3 ч., 57 мин.
Архангельск-Город
13.01.2020 19:40
1 дн., 4 ч., 20 мин.