Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск


 

Номер поезда: 087А
Маршрут: Санкт-Петербург — Смоленск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18 июля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Смоленск курсирует вечерний поезд 087А , который отправляется в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 12:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 799 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 087А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1480 руб., в плацкарт 1952 руб., в купе 2879 руб.

График и маршрут следования поезда 087А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23.06.2024 21:10
Чудово-московское
23.06.2024 22:36
1 мин.
23.06.2024 22:37
1 ч., 27 мин.
Малая Вишера
23.06.2024 23:10
1 мин.
23.06.2024 23:11
2 ч., 1 мин.
Окуловка
24.06.2024 00:03
1 мин.
24.06.2024 00:04
2 ч., 54 мин.
Бологое
24.06.2024 00:51
48 мин.
24.06.2024 01:39
4 ч., 29 мин.
Вышний Волочёк
24.06.2024 02:13
1 мин.
24.06.2024 02:14
5 ч., 4 мин.
Торжок
24.06.2024 04:00
12 мин.
24.06.2024 04:12
7 ч., 2 мин.
Высокое
24.06.2024 05:01
2 мин.
24.06.2024 05:03
7 ч., 53 мин.
Старица
24.06.2024 05:27
3 мин.
24.06.2024 05:30
8 ч., 20 мин.
Ржев-Белорусский
24.06.2024 06:23
3 мин.
24.06.2024 06:26
9 ч., 16 мин.
Мелихово
24.06.2024 06:35
3 мин.
24.06.2024 06:38
9 ч., 28 мин.
Ржев-Балтийский
24.06.2024 06:44
46 мин.
24.06.2024 07:30
10 ч., 20 мин.
Осуга
24.06.2024 08:17
2 мин.
24.06.2024 08:19
11 ч., 9 мин.
Сычёвка
24.06.2024 08:38
2 мин.
24.06.2024 08:40
11 ч., 30 мин.
Новодугинская
24.06.2024 09:07
2 мин.
24.06.2024 09:09
11 ч., 59 мин.
Вязьма
24.06.2024 10:05
26 мин.
24.06.2024 10:31
13 ч., 21 мин.
Сафоново
24.06.2024 11:25
2 мин.
24.06.2024 11:27
14 ч., 17 мин.
Ярцево
24.06.2024 11:58
2 мин.
24.06.2024 12:00
14 ч., 50 мин.
Смоленск
24.06.2024 12:47
15 ч., 37 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".