Поезд 087А Санкт-Петербург — Смоленск


 

Номер поезда: 087А
Маршрут: Санкт-Петербург — Смоленск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 11 марта, …

По маршруту Санкт-Петербург — Смоленск курсирует вечерний поезд 087А, который отправляется в 21:09 и приезжает на конечную станцию в 12:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 087А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1096 руб., в плацкарт 1882 руб., в купе 1803 руб.

График и маршрут следования поезда 087А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22.01.2020 21:09
Малая Вишера
22.01.2020 23:29
1 мин.
22.01.2020 23:30
2 ч., 21 мин.
Окуловка
23.01.2020 00:23
3 мин.
23.01.2020 00:26
3 ч., 17 мин.
Бологое
23.01.2020 01:11
42 мин.
23.01.2020 01:53
4 ч., 44 мин.
Вышний Волочёк
23.01.2020 02:29
1 мин.
23.01.2020 02:30
5 ч., 21 мин.
Торжок
23.01.2020 04:00
15 мин.
23.01.2020 04:15
7 ч., 6 мин.
Высокое
23.01.2020 05:01
2 мин.
23.01.2020 05:03
7 ч., 54 мин.
Старица
23.01.2020 05:28
3 мин.
23.01.2020 05:31
8 ч., 22 мин.
Ржев-Белорусский
23.01.2020 06:23
5 мин.
23.01.2020 06:28
9 ч., 19 мин.
Мелихово
23.01.2020 06:35
3 мин.
23.01.2020 06:38
9 ч., 29 мин.
Ржев-Балтийский
23.01.2020 06:44
46 мин.
23.01.2020 07:30
10 ч., 21 мин.
Осуга
23.01.2020 08:15
4 мин.
23.01.2020 08:19
11 ч., 10 мин.
Сычёвка
23.01.2020 08:40
2 мин.
23.01.2020 08:42
11 ч., 33 мин.
Новодугинская
23.01.2020 09:06
2 мин.
23.01.2020 09:08
11 ч., 59 мин.
Вязьма
23.01.2020 10:05
26 мин.
23.01.2020 10:31
13 ч., 22 мин.
Сафоново
23.01.2020 11:23
2 мин.
23.01.2020 11:25
14 ч., 16 мин.
Ярцево
23.01.2020 11:58
2 мин.
23.01.2020 12:00
14 ч., 51 мин.
Смоленск
23.01.2020 12:47
15 ч., 38 мин.