Поезд 072В Белгород — Москва


 

Номер поезда: 072В
Маршрут: Белгород — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно, кроме 08.04, 10.04, 12.04

По маршруту Белгород — Москва курсирует вечерний поезд 072В , который отправляется в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 08:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 448 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Курск - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 072В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2471 руб., в купе 2581 руб., в люкс 9570 руб.

График и маршрут следования поезда 072В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
18.04.2024 22:05
Прохоровка
18.04.2024 22:55
2 мин.
18.04.2024 22:57
52 мин.
Ржава
18.04.2024 23:16
2 мин.
18.04.2024 23:18
1 ч., 13 мин.
Солнцево
18.04.2024 23:39
2 мин.
18.04.2024 23:41
1 ч., 36 мин.
Курск
19.04.2024 00:25
15 мин.
19.04.2024 00:40
2 ч., 35 мин.
Орёл
19.04.2024 02:21
4 мин.
19.04.2024 02:25
4 ч., 20 мин.
Тула (Московский вокзал)
19.04.2024 04:26
4 мин.
19.04.2024 04:30
6 ч., 25 мин.
Москва (Восточный вокзал)
19.04.2024 08:03
9 ч., 58 мин.

 

Между станциями Белгород и Москва (Восточный вокзал) курсируют ещё 5 поездов - 120В, 030У, 082В, 204В, 100В.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".