Поезд 072В Белгород — Москва


 

Номер поезда: 072В
Маршрут: Белгород — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Белгород — Москва курсирует вечерний поезд 072В, который отправляется в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 06:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 072В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2394 руб., в купе 2261 руб., в люкс 7010 руб.

График и маршрут следования поезда 072В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
14.01.2020 21:05
Прохоровка
14.01.2020 21:54
2 мин.
14.01.2020 21:56
51 мин.
Ржава
14.01.2020 22:16
2 мин.
14.01.2020 22:18
1 ч., 13 мин.
Солнцево
14.01.2020 22:38
3 мин.
14.01.2020 22:41
1 ч., 36 мин.
Курск
14.01.2020 23:25
15 мин.
14.01.2020 23:40
2 ч., 35 мин.
Орёл
15.01.2020 01:23
4 мин.
15.01.2020 01:27
4 ч., 22 мин.
Тула (Московский вокзал)
15.01.2020 03:35
4 мин.
15.01.2020 03:39
6 ч., 34 мин.
Москва (Курский вокзал)
15.01.2020 06:56
9 ч., 51 мин.