Поезд 072В Белгород — Москва


 

Номер поезда: 072В
Маршрут: Белгород — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Белгород — Москва курсирует вечерний поезд 072В , который отправляется в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 08:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 448 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Курск - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 072В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3447 руб., в купе 3050 руб., в люкс 9078 руб.

График и маршрут следования поезда 072В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
28.11.2022 22:10
Прохоровка
28.11.2022 22:59
2 мин.
28.11.2022 23:01
51 мин.
Ржава
28.11.2022 23:21
2 мин.
28.11.2022 23:23
1 ч., 13 мин.
Солнцево
28.11.2022 23:44
3 мин.
28.11.2022 23:47
1 ч., 37 мин.
Курск
29.11.2022 00:30
15 мин.
29.11.2022 00:45
2 ч., 35 мин.
Орёл
29.11.2022 02:25
4 мин.
29.11.2022 02:29
4 ч., 19 мин.
Тула (Московский вокзал)
29.11.2022 04:28
5 мин.
29.11.2022 04:33
6 ч., 23 мин.
Москва (Восточный вокзал)
29.11.2022 08:03
9 ч., 53 мин.

 

Между станциями Белгород и Москва (Восточный вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 120В, 030У, 082В, 100В.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".