Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола


 

Номер поезда: 058Г
Маршрут: Москва — Йошкар-Ола
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Йошкар-Ола курсирует дневной поезд 058Г, который отправляется в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 06:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 058Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1906 руб., в купе 2649 руб., в люкс 5499 руб., в мягкий 16938 руб.

График и маршрут следования поезда 058Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
31.01.2020 16:20
Вековка
31.01.2020 19:21
26 мин.
31.01.2020 19:47
3 ч., 27 мин.
Муром-1
31.01.2020 20:53
2 мин.
31.01.2020 20:55
4 ч., 35 мин.
Навашино
31.01.2020 21:11
2 мин.
31.01.2020 21:13
4 ч., 53 мин.
Арзамас-2
31.01.2020 22:58
2 мин.
31.01.2020 23:00
6 ч., 40 мин.
Сергач
01.02.2020 00:37
12 мин.
01.02.2020 00:49
8 ч., 29 мин.
Шумерля
01.02.2020 01:36
2 мин.
01.02.2020 01:38
9 ч., 18 мин.
Вурнары
01.02.2020 02:08
2 мин.
01.02.2020 02:10
9 ч., 50 мин.
Канаш-1
01.02.2020 02:45
3 мин.
01.02.2020 02:48
10 ч., 28 мин.
Зелёный Дол
01.02.2020 04:08
44 мин.
01.02.2020 04:52
12 ч., 32 мин.
Помары
01.02.2020 05:12
1 мин.
01.02.2020 05:13
12 ч., 53 мин.
Шелангер
01.02.2020 05:50
1 мин.
01.02.2020 05:51
13 ч., 31 мин.
Сурок
01.02.2020 06:20
1 мин.
01.02.2020 06:21
14 ч., 1 мин.
Йошкар-Ола
01.02.2020 06:52
14 ч., 32 мин.