Поезд 058Г Москва — Йошкар-Ола


 

Номер поезда: 058Г
Маршрут: Москва — Йошкар-Ола
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Йошкар-Ола курсирует дневной поезд 058Г , который отправляется в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 07:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 802 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Зелёный Дол - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 058Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1301 руб., в купе 1794 руб., в люкс 7714 руб.

График и маршрут следования поезда 058Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
26.05.2024 16:38
Вековка
26.05.2024 20:21
26 мин.
26.05.2024 20:47
4 ч., 9 мин.
Муром-1
26.05.2024 21:49
2 мин.
26.05.2024 21:51
5 ч., 13 мин.
Навашино
26.05.2024 22:08
2 мин.
26.05.2024 22:10
5 ч., 32 мин.
Арзамас-2
26.05.2024 23:36
14 мин.
26.05.2024 23:50
7 ч., 12 мин.
Перевозская
27.05.2024 00:35
1 мин.
27.05.2024 00:36
7 ч., 58 мин.
Сергач
27.05.2024 01:28
2 мин.
27.05.2024 01:30
8 ч., 52 мин.
Пильна
27.05.2024 01:58
2 мин.
27.05.2024 02:00
9 ч., 22 мин.
Шумерля
27.05.2024 02:25
2 мин.
27.05.2024 02:27
9 ч., 49 мин.
Вурнары
27.05.2024 02:56
2 мин.
27.05.2024 02:58
10 ч., 20 мин.
Канаш
27.05.2024 03:33
3 мин.
27.05.2024 03:36
10 ч., 58 мин.
Зелёный Дол
27.05.2024 05:01
39 мин.
27.05.2024 05:40
13 ч., 2 мин.
Помары
27.05.2024 06:00
1 мин.
27.05.2024 06:01
13 ч., 23 мин.
Шелангер
27.05.2024 06:36
1 мин.
27.05.2024 06:37
13 ч., 59 мин.
Сурок
27.05.2024 07:03
1 мин.
27.05.2024 07:04
14 ч., 26 мин.
Йошкар-Ола
27.05.2024 07:37
14 ч., 59 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Йошкар-Ола курсирует ещё 1 поезд - 926М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".