Поезд 057Ч Старый Оскол — Москва


 

Номер поезда: 057Ч
Маршрут: Старый Оскол — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Старый Оскол — Москва курсирует вечерний поезд 057Ч, который отправляется в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 07:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1789 руб., в купе 2482 руб., в люкс 6012 руб.

График и маршрут следования поезда 057Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Старый Оскол
14.01.2020 20:05
Губкин
14.01.2020 20:47
10 мин.
14.01.2020 20:57
52 мин.
Кривецкая
14.01.2020 21:48
2 мин.
14.01.2020 21:50
1 ч., 45 мин.
Ржава
14.01.2020 22:33
40 мин.
14.01.2020 23:13
3 ч., 8 мин.
Курск
15.01.2020 00:15
15 мин.
15.01.2020 00:30
4 ч., 25 мин.
Орёл
15.01.2020 02:15
5 мин.
15.01.2020 02:20
6 ч., 15 мин.
Тула (Московский вокзал)
15.01.2020 04:30
4 мин.
15.01.2020 04:34
8 ч., 29 мин.
Москва (Курский вокзал)
15.01.2020 07:20
11 ч., 15 мин.