Поезд 057Ч Москва — Белгород


 

Номер поезда: 057Ч
Маршрут: Москва — Белгород
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня

По маршруту Москва — Белгород курсирует вечерний поезд 057Ч , который отправляется в 21:42 и приезжает на конечную станцию в 13:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 679 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Елец - 1 ч., 20 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 057Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 057Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
13.06.2024 21:42
Узловая-1
14.06.2024 01:47
4 мин.
14.06.2024 01:51
4 ч., 9 мин.
Ефремов
14.06.2024 03:32
2 мин.
14.06.2024 03:34
5 ч., 52 мин.
Елец
14.06.2024 04:51
1 ч., 20 мин.
14.06.2024 06:11
8 ч., 29 мин.
Улусарка
14.06.2024 06:31
2 мин.
14.06.2024 06:33
8 ч., 51 мин.
Плоты
14.06.2024 06:57
2 мин.
14.06.2024 06:59
9 ч., 17 мин.
Долгоруково
14.06.2024 07:09
2 мин.
14.06.2024 07:11
9 ч., 29 мин.
Тербуны
14.06.2024 07:32
2 мин.
14.06.2024 07:34
9 ч., 52 мин.
Набережное
14.06.2024 07:56
2 мин.
14.06.2024 07:58
10 ч., 16 мин.
Касторная-Новая
14.06.2024 08:19
4 мин.
14.06.2024 08:23
10 ч., 41 мин.
Горшечное
14.06.2024 08:54
2 мин.
14.06.2024 08:56
11 ч., 14 мин.
Старый Оскол
14.06.2024 09:31
34 мин.
14.06.2024 10:05
12 ч., 23 мин.
Губкин
14.06.2024 10:44
5 мин.
14.06.2024 10:49
13 ч., 7 мин.
Кривецкая
14.06.2024 11:40
2 мин.
14.06.2024 11:42
14 ч.
Ржава
14.06.2024 12:23
2 мин.
14.06.2024 12:25
14 ч., 43 мин.
Прохоровка
14.06.2024 12:46
2 мин.
14.06.2024 12:48
15 ч., 6 мин.
Белгород
14.06.2024 13:31
15 ч., 49 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Белгород курсирует ещё 1 поезд - 527М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".