Поезд 047Ж Балаково — Москва


 

Номер поезда: 047Ж
Маршрут: Балаково — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …

По маршруту Балаково — Москва курсирует дневной поезд 047Ж, который отправляется в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 10:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 047Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1339 руб., в плацкарт 2157 руб., в купе 2067 руб.

График и маршрут следования поезда 047Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Балаково
12.01.2020 14:16
Вольск-2
12.01.2020 15:12
5 мин.
12.01.2020 15:17
1 ч., 1 мин.
Сенная
12.01.2020 15:51
15 мин.
12.01.2020 16:06
1 ч., 50 мин.
Саратов-1-Пасс.
12.01.2020 18:26
50 мин.
12.01.2020 19:16
5 ч.
Татищево
12.01.2020 20:03
2 мин.
12.01.2020 20:05
5 ч., 49 мин.
Аткарск
12.01.2020 20:48
2 мин.
12.01.2020 20:50
6 ч., 34 мин.
Ртищево-1
12.01.2020 22:28
32 мин.
12.01.2020 23:00
8 ч., 44 мин.
Вертуновская
12.01.2020 22:27
2 мин.
12.01.2020 22:29
9 ч., 13 мин.
Тамала
12.01.2020 22:57
2 мин.
12.01.2020 22:59
9 ч., 43 мин.
Умёт
12.01.2020 23:18
2 мин.
12.01.2020 23:20
10 ч., 4 мин.
Кирсанов
12.01.2020 23:38
2 мин.
12.01.2020 23:40
10 ч., 24 мин.
Тамбов-1
13.01.2020 00:57
5 мин.
13.01.2020 01:02
11 ч., 46 мин.
Сабурово
13.01.2020 01:34
2 мин.
13.01.2020 01:36
12 ч., 20 мин.
Никифоровка
13.01.2020 01:52
2 мин.
13.01.2020 01:54
12 ч., 38 мин.
Мичуринск-Уральский
13.01.2020 02:24
31 мин.
13.01.2020 02:55
13 ч., 39 мин.
Богоявленск
13.01.2020 03:37
2 мин.
13.01.2020 03:39
14 ч., 23 мин.
Раненбург
13.01.2020 04:02
2 мин.
13.01.2020 04:04
14 ч., 48 мин.
Троекурово
13.01.2020 04:26
2 мин.
13.01.2020 04:28
15 ч., 12 мин.
Павелец-1-Тульский
13.01.2020 05:30
17 мин.
13.01.2020 05:47
16 ч., 31 мин.
Узуново
13.01.2020 07:01
28 мин.
13.01.2020 07:29
18 ч., 13 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
13.01.2020 10:07
20 ч., 51 мин.