Поезд 047Ж Балаково — Москва


 

Номер поезда: 047Ж
Маршрут: Балаково — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Балаково — Москва курсирует дневной поезд 047Ж , который отправляется в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 09:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 22 станции и составит приблизительно 946 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Саратов-1-Пасс. - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 047Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2374 руб., в купе 2259 руб.

График и маршрут следования поезда 047Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Балаково
18.06.2024 14:16
Вольск-2
18.06.2024 15:12
5 мин.
18.06.2024 15:17
1 ч., 1 мин.
Сенная
18.06.2024 15:51
15 мин.
18.06.2024 16:06
1 ч., 50 мин.
Саратов-1-Пасс.
18.06.2024 18:28
48 мин.
18.06.2024 19:16
5 ч.
Татищево
18.06.2024 20:04
2 мин.
18.06.2024 20:06
5 ч., 50 мин.
Аткарск
18.06.2024 20:51
2 мин.
18.06.2024 20:53
6 ч., 37 мин.
Ртищево-1
18.06.2024 22:28
31 мин.
18.06.2024 22:59
8 ч., 43 мин.
Вертуновская
18.06.2024 22:25
2 мин.
18.06.2024 22:27
9 ч., 11 мин.
Тамала
18.06.2024 22:54
2 мин.
18.06.2024 22:56
9 ч., 40 мин.
Умёт
18.06.2024 23:14
3 мин.
18.06.2024 23:17
10 ч., 1 мин.
Кирсанов
18.06.2024 23:34
2 мин.
18.06.2024 23:36
10 ч., 20 мин.
Тамбов-1
19.06.2024 00:53
10 мин.
19.06.2024 01:03
11 ч., 47 мин.
Сабурово
19.06.2024 01:36
2 мин.
19.06.2024 01:38
12 ч., 22 мин.
Никифоровка
19.06.2024 01:53
2 мин.
19.06.2024 01:55
12 ч., 39 мин.
Мичуринск-Уральский
19.06.2024 02:24
31 мин.
19.06.2024 02:55
13 ч., 39 мин.
Богоявленск
19.06.2024 03:35
2 мин.
19.06.2024 03:37
14 ч., 21 мин.
Раненбург
19.06.2024 04:01
2 мин.
19.06.2024 04:03
14 ч., 47 мин.
Троекурово
19.06.2024 04:26
2 мин.
19.06.2024 04:28
15 ч., 12 мин.
Топиллы
19.06.2024 05:14
2 мин.
19.06.2024 05:16
16 ч.
Павелец-1-Тульский
19.06.2024 05:30
17 мин.
19.06.2024 05:47
16 ч., 31 мин.
Узуново
19.06.2024 07:05
26 мин.
19.06.2024 07:31
18 ч., 15 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
19.06.2024 09:56
20 ч., 40 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".