Поезд 042Й Москва — Саранск


 

Номер поезда: 042Й
Маршрут: Москва — Саранск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: только 16, 17, 18, 19, 26 апреля, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая

По маршруту Москва — Саранск курсирует вечерний поезд 042Й , который отправляется в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 07:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 556 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рязань-1 - 23 мин., суммарное время остановок в пути - 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 042Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2764 руб., в купе 2605 руб., в люкс 7680 руб., в мягкий 19463 руб.

График и маршрут следования поезда 042Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
16.04.2024 21:50
Рязань-1
17.04.2024 00:38
23 мин.
17.04.2024 01:01
3 ч., 11 мин.
Зубова Поляна
17.04.2024 03:48
3 мин.
17.04.2024 03:51
6 ч., 1 мин.
Потьма
17.04.2024 04:00
2 мин.
17.04.2024 04:02
6 ч., 12 мин.
Торбеево
17.04.2024 04:21
2 мин.
17.04.2024 04:23
6 ч., 33 мин.
Ковылкино
17.04.2024 04:59
3 мин.
17.04.2024 05:02
7 ч., 12 мин.
Кадошкино
17.04.2024 05:37
2 мин.
17.04.2024 05:39
7 ч., 49 мин.
Рузаевка
17.04.2024 06:15
12 мин.
17.04.2024 06:27
8 ч., 37 мин.
Саранск-1
17.04.2024 07:00
9 ч., 10 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Саранск-1 курсирует ещё 1 поезд - 120М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".