Поезд 042Й Москва — Саранск


 

Номер поезда: 042Й
Маршрут: Москва — Саранск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …

По маршруту Москва — Саранск курсирует вечерний поезд 042Й, который отправляется в 21:32 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 042Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2228 руб., в купе 2172 руб., в люкс 5099 руб., в мягкий 15228 руб.

График и маршрут следования поезда 042Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
29.01.2020 21:32
Рязань-1
30.01.2020 00:35
14 мин.
30.01.2020 00:49
3 ч., 17 мин.
Зубова Поляна
30.01.2020 03:51
3 мин.
30.01.2020 03:54
6 ч., 22 мин.
Потьма
30.01.2020 04:03
1 мин.
30.01.2020 04:04
6 ч., 32 мин.
Торбеево
30.01.2020 04:24
2 мин.
30.01.2020 04:26
6 ч., 54 мин.
Ковылкино
30.01.2020 05:04
5 мин.
30.01.2020 05:09
7 ч., 37 мин.
Кадошкино
30.01.2020 05:41
2 мин.
30.01.2020 05:43
8 ч., 11 мин.
Рузаевка
30.01.2020 06:20
12 мин.
30.01.2020 06:32
9 ч.
Саранск-1
30.01.2020 07:05
9 ч., 33 мин.