Поезд 041Й Саранск — Москва


 

Номер поезда: 041Й
Маршрут: Саранск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января, …

По маршруту Саранск — Москва курсирует вечерний поезд 041Й, который отправляется в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 06:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 041Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2228 руб., в купе 2172 руб., в люкс 5099 руб., в мягкий 14724 руб.

График и маршрут следования поезда 041Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саранск-1
06.01.2020 20:37
Рузаевка
06.01.2020 21:07
12 мин.
06.01.2020 21:19
42 мин.
Кадошкино
06.01.2020 21:56
2 мин.
06.01.2020 21:58
1 ч., 21 мин.
Ковылкино
06.01.2020 22:31
5 мин.
06.01.2020 22:36
1 ч., 59 мин.
Торбеево
06.01.2020 23:13
2 мин.
06.01.2020 23:15
2 ч., 38 мин.
Потьма
06.01.2020 23:34
1 мин.
06.01.2020 23:35
2 ч., 58 мин.
Зубова Поляна
06.01.2020 23:44
3 мин.
06.01.2020 23:47
3 ч., 10 мин.
Рязань-1
07.01.2020 02:41
12 мин.
07.01.2020 02:53
6 ч., 16 мин.
Москва (Казанский вокзал)
07.01.2020 06:00
9 ч., 23 мин.