Поезд 029Ч Москва — Калининград


 

Номер поезда: 029Ч
Маршрут: Москва — Калининград
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Калининград курсирует дневной поезд 029Ч, который отправляется в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 12:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 029Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 029Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
13.01.2020 17:47
Вязьма
13.01.2020 20:48
3 мин.
13.01.2020 20:51
3 ч., 4 мин.
Смоленск
13.01.2020 22:45
5 мин.
13.01.2020 22:50
5 ч., 3 мин.
Орша-Центр.
14.01.2020 00:03
26 мин.
14.01.2020 00:29
6 ч., 42 мин.
Борисов
14.01.2020 01:50
2 мин.
14.01.2020 01:52
8 ч., 5 мин.
Минск-Пасс.
14.01.2020 02:49
14 мин.
14.01.2020 03:03
9 ч., 16 мин.
Молодечно
14.01.2020 04:04
2 мин.
14.01.2020 04:06
10 ч., 19 мин.
Сморгонь
14.01.2020 04:32
2 мин.
14.01.2020 04:34
10 ч., 47 мин.
Гудогай
14.01.2020 05:00
40 мин.
14.01.2020 05:40
11 ч., 53 мин.
Кяна
14.01.2020 04:58
1 ч.
14.01.2020 05:58
13 ч., 11 мин.
Вильнюс
14.01.2020 06:29
10 мин.
14.01.2020 06:39
13 ч., 52 мин.
Кибартай
14.01.2020 08:57
1 ч.
14.01.2020 09:57
17 ч., 10 мин.
Чернышевское
14.01.2020 10:03
40 мин.
14.01.2020 10:43
17 ч., 56 мин.
Черняховск
14.01.2020 11:34
5 мин.
14.01.2020 11:39
18 ч., 52 мин.
Калининград-Южный
14.01.2020 12:47
20 ч.