Поезд 027Б Москва — Брест


 

Номер поезда: 027Б
Маршрут: Москва — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 24.03, 25.03

По маршруту Москва — Брест курсирует дневной поезд 027Б, который отправляется в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 05:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 027Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3578 руб., в купе 6386 руб., в люкс 12977 руб.

График и маршрут следования поезда 027Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
01.01.2020 14:15
Вязьма
01.01.2020 17:04
26 мин.
01.01.2020 17:30
3 ч., 15 мин.
Смоленск
01.01.2020 19:12
5 мин.
01.01.2020 19:17
5 ч., 2 мин.
Орша-Центр.
01.01.2020 20:37
18 мин.
01.01.2020 20:55
6 ч., 40 мин.
Борисов
01.01.2020 22:26
3 мин.
01.01.2020 22:29
8 ч., 14 мин.
Минск-Пасс.
01.01.2020 23:28
1 ч., 2 мин.
02.01.2020 00:30
10 ч., 15 мин.
Барановичи-Полесские
02.01.2020 02:30
38 мин.
02.01.2020 03:08
12 ч., 53 мин.
Ивацевичи
02.01.2020 03:57
7 мин.
02.01.2020 04:04
13 ч., 49 мин.
Берёза-Город
02.01.2020 04:26
2 мин.
02.01.2020 04:28
14 ч., 13 мин.
Берёза-Картузская
02.01.2020 04:34
2 мин.
02.01.2020 04:36
14 ч., 21 мин.
Оранчицы
02.01.2020 04:53
2 мин.
02.01.2020 04:55
14 ч., 40 мин.
Жабинка
02.01.2020 05:22
2 мин.
02.01.2020 05:24
15 ч., 9 мин.
Брест-Центр.
02.01.2020 05:47
15 ч., 32 мин.