Поезд 027Б Москва — Брест


 

Номер поезда: 027Б
Маршрут: Москва — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

По маршруту Москва — Брест курсирует вечерний поезд 027Б , который отправляется в 23:37 и приезжает на конечную станцию в 13:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 1017 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Вязьма - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 027Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4970 руб., в купе 6337 руб.

График и маршрут следования поезда 027Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
18.06.2024 23:37
Гагарин
19.06.2024 01:38
3 мин.
19.06.2024 01:41
2 ч., 4 мин.
Вязьма
19.06.2024 02:21
26 мин.
19.06.2024 02:47
3 ч., 10 мин.
Сафоново
19.06.2024 03:35
3 мин.
19.06.2024 03:38
4 ч., 1 мин.
Смоленск
19.06.2024 04:43
10 мин.
19.06.2024 04:53
5 ч., 16 мин.
Орша-Центр.
19.06.2024 06:12
17 мин.
19.06.2024 06:29
6 ч., 52 мин.
Толочин
19.06.2024 06:57
2 мин.
19.06.2024 06:59
7 ч., 22 мин.
Крупки
19.06.2024 07:30
2 мин.
19.06.2024 07:32
7 ч., 55 мин.
Борисов
19.06.2024 07:58
2 мин.
19.06.2024 08:00
8 ч., 23 мин.
Жодино
19.06.2024 08:13
2 мин.
19.06.2024 08:15
8 ч., 38 мин.
Минск-Пасс.
19.06.2024 08:59
14 мин.
19.06.2024 09:13
9 ч., 36 мин.
Столбцы
19.06.2024 10:09
2 мин.
19.06.2024 10:11
10 ч., 34 мин.
Городея
19.06.2024 10:29
2 мин.
19.06.2024 10:31
10 ч., 54 мин.
Барановичи-Центральные
19.06.2024 11:01
3 мин.
19.06.2024 11:04
11 ч., 27 мин.
Ивацевичи
19.06.2024 11:45
2 мин.
19.06.2024 11:47
12 ч., 10 мин.
Берёза-Город
19.06.2024 12:11
2 мин.
19.06.2024 12:13
12 ч., 36 мин.
Оранчицы
19.06.2024 12:33
2 мин.
19.06.2024 12:35
12 ч., 58 мин.
Жабинка
19.06.2024 13:04
2 мин.
19.06.2024 13:06
13 ч., 29 мин.
Брест-Центр.
19.06.2024 13:28
13 ч., 51 мин.

 

Между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Брест-Центр. курсируют ещё 2 поезда - 003Б, 007М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".