Поезд 025Я Москва — Воронеж


 

Номер поезда: 025Я
Маршрут: Москва — Воронеж
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …

По маршруту Москва — Воронеж курсирует вечерний поезд 025Я, который отправляется в 21:04 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 025Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2394 руб., в купе 2261 руб., в люкс 6918 руб., в мягкий 16352 руб.

График и маршрут следования поезда 025Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
17.01.2020 21:04
Венёв
18.01.2020 00:08
2 мин.
18.01.2020 00:10
3 ч., 6 мин.
Узловая-1
18.01.2020 01:02
4 мин.
18.01.2020 01:06
4 ч., 2 мин.
Жданка
18.01.2020 01:35
2 мин.
18.01.2020 01:37
4 ч., 33 мин.
Волово
18.01.2020 02:11
2 мин.
18.01.2020 02:13
5 ч., 9 мин.
Ефремов
18.01.2020 03:08
2 мин.
18.01.2020 03:10
6 ч., 6 мин.
Елец
18.01.2020 04:27
31 мин.
18.01.2020 04:58
7 ч., 54 мин.
Липецк
18.01.2020 06:05
10 мин.
18.01.2020 06:15
9 ч., 11 мин.
Усмань
18.01.2020 07:23
2 мин.
18.01.2020 07:25
10 ч., 21 мин.
Воронеж-1
18.01.2020 08:30
11 ч., 26 мин.