Поезд 025В Воронеж — Москва


 

Номер поезда: 025В
Маршрут: Воронеж — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Воронеж — Москва курсирует вечерний поезд 025В, который отправляется в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 07:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 025В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2394 руб., в купе 2261 руб., в люкс 7171 руб., в мягкий 16616 руб.

График и маршрут следования поезда 025В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воронеж-1
17.01.2020 20:30
Усмань
17.01.2020 21:38
2 мин.
17.01.2020 21:40
1 ч., 10 мин.
Липецк
17.01.2020 22:54
10 мин.
17.01.2020 23:04
2 ч., 34 мин.
Елец
18.01.2020 00:14
31 мин.
18.01.2020 00:45
4 ч., 15 мин.
Ефремов
18.01.2020 02:05
2 мин.
18.01.2020 02:07
5 ч., 37 мин.
Жданка
18.01.2020 03:29
2 мин.
18.01.2020 03:31
7 ч., 1 мин.
Узловая-1
18.01.2020 03:56
2 мин.
18.01.2020 03:58
7 ч., 28 мин.
Ожерелье
18.01.2020 05:37
25 мин.
18.01.2020 06:02
9 ч., 32 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
18.01.2020 07:50
11 ч., 20 мин.