Поезд 025В Воронеж — Москва


 

Номер поезда: 025В
Маршрут: Воронеж — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Воронеж — Москва курсирует вечерний поезд 025В , который отправляется в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 08:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 550 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Елец - 31 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 025В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2593 руб., в купе 2735 руб., в люкс 13545 руб.

График и маршрут следования поезда 025В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воронеж-1
23.02.2024 21:15
Усмань
23.02.2024 22:15
2 мин.
23.02.2024 22:17
1 ч., 2 мин.
Липецк
23.02.2024 23:24
4 мин.
23.02.2024 23:28
2 ч., 13 мин.
Елец
24.02.2024 00:39
31 мин.
24.02.2024 01:10
3 ч., 55 мин.
Ефремов
24.02.2024 02:30
2 мин.
24.02.2024 02:32
5 ч., 17 мин.
Жданка
24.02.2024 03:54
2 мин.
24.02.2024 03:56
6 ч., 41 мин.
Узловая-1
24.02.2024 04:19
2 мин.
24.02.2024 04:21
7 ч., 6 мин.
Ожерелье
24.02.2024 05:57
25 мин.
24.02.2024 06:22
9 ч., 7 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
24.02.2024 08:08
10 ч., 53 мин.

 

Между станциями Воронеж-1 и Москва (Павелецкий вокзал) курсируют ещё 8 поездов - 472Э, 297С, 472С, 065В, 143Й, 164С, 562С, 288С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".