Поезд 010А Москва — Псков


 

Номер поезда: 010А
Маршрут: Москва — Псков
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …

По маршруту Москва — Псков курсирует вечерний поезд 010А, который отправляется в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 08:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 010А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1438 руб., в плацкарт 2394 руб., в купе 2261 руб., в люкс 9050 руб., в мягкий 14852 руб.

График и маршрут следования поезда 010А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
15.01.2020 20:23
Тверь
15.01.2020 22:36
2 мин.
15.01.2020 22:38
2 ч., 15 мин.
Вышний Волочёк
15.01.2020 23:50
1 мин.
15.01.2020 23:51
3 ч., 28 мин.
Бологое
16.01.2020 00:21
39 мин.
16.01.2020 01:00
4 ч., 37 мин.
Едрово
16.01.2020 01:45
2 мин.
16.01.2020 01:47
5 ч., 24 мин.
Валдай
16.01.2020 02:16
5 мин.
16.01.2020 02:21
5 ч., 58 мин.
Лычково
16.01.2020 03:12
2 мин.
16.01.2020 03:14
6 ч., 51 мин.
Кневицы
16.01.2020 03:27
2 мин.
16.01.2020 03:29
7 ч., 6 мин.
Пола
16.01.2020 03:49
2 мин.
16.01.2020 03:51
7 ч., 28 мин.
Парфино
16.01.2020 04:05
5 мин.
16.01.2020 04:10
7 ч., 47 мин.
Старая Русса
16.01.2020 04:29
13 мин.
16.01.2020 04:42
8 ч., 19 мин.
Волот
16.01.2020 05:14
2 мин.
16.01.2020 05:16
8 ч., 53 мин.
Морино
16.01.2020 05:35
2 мин.
16.01.2020 05:37
9 ч., 14 мин.
Дно
16.01.2020 06:01
23 мин.
16.01.2020 06:24
10 ч., 1 мин.
Порхов
16.01.2020 06:52
10 мин.
16.01.2020 07:02
10 ч., 39 мин.
Карамышево
16.01.2020 07:36
2 мин.
16.01.2020 07:38
11 ч., 15 мин.
Псков-1
16.01.2020 08:05
11 ч., 42 мин.