Поезд 010А Москва — Псков


 

Номер поезда: 010А
Маршрут: Москва — Псков
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …

По маршруту Москва — Псков курсирует вечерний поезд 010А , который отправляется в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 08:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 663 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 4 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 010А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1765 руб., в плацкарт 2041 руб., в купе 3887 руб., в мягкий 22746 руб.

График и маршрут следования поезда 010А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
13.06.2024 20:22
Тверь
13.06.2024 22:41
1 мин.
13.06.2024 22:42
2 ч., 20 мин.
Вышний Волочёк
13.06.2024 23:53
1 мин.
13.06.2024 23:54
3 ч., 32 мин.
Бологое
14.06.2024 00:25
40 мин.
14.06.2024 01:05
4 ч., 43 мин.
Едрово
14.06.2024 01:51
2 мин.
14.06.2024 01:53
5 ч., 31 мин.
Валдай
14.06.2024 02:15
5 мин.
14.06.2024 02:20
5 ч., 58 мин.
Лычково
14.06.2024 03:07
2 мин.
14.06.2024 03:09
6 ч., 47 мин.
Кневицы
14.06.2024 03:23
2 мин.
14.06.2024 03:25
7 ч., 3 мин.
Пола
14.06.2024 03:47
2 мин.
14.06.2024 03:49
7 ч., 27 мин.
Парфино
14.06.2024 04:04
4 мин.
14.06.2024 04:08
7 ч., 46 мин.
Старая Русса
14.06.2024 04:27
15 мин.
14.06.2024 04:42
8 ч., 20 мин.
Волот
14.06.2024 05:13
2 мин.
14.06.2024 05:15
8 ч., 53 мин.
Морино
14.06.2024 05:34
2 мин.
14.06.2024 05:36
9 ч., 14 мин.
Дно
14.06.2024 06:00
35 мин.
14.06.2024 06:35
10 ч., 13 мин.
Порхов
14.06.2024 07:04
10 мин.
14.06.2024 07:14
10 ч., 52 мин.
Карамышево
14.06.2024 07:50
1 мин.
14.06.2024 07:51
11 ч., 29 мин.
Псков-Пасс.
14.06.2024 08:16
11 ч., 54 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Псков-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 924В.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".