Поезд 004Б Брест — Москва


 

Номер поезда: 004Б
Маршрут: Брест — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня

По маршруту Брест — Москва курсирует дневной поезд 004Б , который отправляется в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 06:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 1003 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минск-Пасс. - 29 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 004Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5058 руб., в купе 6337 руб., в люкс 12438 руб.

График и маршрут следования поезда 004Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
01.06.2024 17:37
Барановичи-Центральные
01.06.2024 19:37
3 мин.
01.06.2024 19:40
2 ч., 3 мин.
Минск-Пасс.
01.06.2024 21:15
29 мин.
01.06.2024 21:44
4 ч., 7 мин.
Орша-Центр.
01.06.2024 23:55
17 мин.
02.06.2024 00:12
6 ч., 35 мин.
Смоленск
02.06.2024 01:24
10 мин.
02.06.2024 01:34
7 ч., 57 мин.
Сафоново
02.06.2024 02:41
3 мин.
02.06.2024 02:44
9 ч., 7 мин.
Вязьма
02.06.2024 03:29
26 мин.
02.06.2024 03:55
10 ч., 18 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
02.06.2024 06:56
13 ч., 19 мин.

 

Между станциями Брест-Центр. и Москва (Белорусский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 008Б, 028Б.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".