Поезд 001И Москва — Волгоград


 

Номер поезда: 001И
Маршрут: Москва — Волгоград
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …

По маршруту Москва — Волгоград курсирует дневной поезд 001И, который отправляется в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 09:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3140 руб., в купе 3066 руб., в люкс 9360 руб., в мягкий 18076 руб.

График и маршрут следования поезда 001И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
15.01.2020 14:05
Узуново
15.01.2020 16:21
26 мин.
15.01.2020 16:47
2 ч., 42 мин.
Мичуринск-Воронежский
15.01.2020 20:17
2 мин.
15.01.2020 20:19
6 ч., 14 мин.
Грязи-Воронежские
15.01.2020 21:13
35 мин.
15.01.2020 21:48
7 ч., 43 мин.
Жердевка
15.01.2020 23:42
10 мин.
15.01.2020 23:52
9 ч., 47 мин.
Борисоглебск
16.01.2020 01:07
2 мин.
16.01.2020 01:09
11 ч., 4 мин.
Поворино
16.01.2020 01:41
15 мин.
16.01.2020 01:56
11 ч., 51 мин.
Алексиково
16.01.2020 03:30
2 мин.
16.01.2020 03:32
12 ч., 27 мин.
Филоново
16.01.2020 04:22
2 мин.
16.01.2020 04:24
13 ч., 19 мин.
Себряково
16.01.2020 05:37
3 мин.
16.01.2020 05:40
14 ч., 35 мин.
Арчеда
16.01.2020 06:37
4 мин.
16.01.2020 06:41
15 ч., 36 мин.
Волгоград-1
16.01.2020 09:15
18 ч., 10 мин.