Поезд 001И Москва — Волгоград


 

Номер поезда: 001И
Маршрут: Москва — Волгоград
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12, кроме 08.12

По маршруту Москва — Волгоград курсирует дневной поезд 001И , который отправляется в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 07:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 961 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Грязи-Воронежские - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4426 руб., в купе 3862 руб., в люкс 12414 руб.

График и маршрут следования поезда 001И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
28.11.2022 13:50
Узуново
28.11.2022 16:10
26 мин.
28.11.2022 16:36
2 ч., 46 мин.
Мичуринск-Воронежский
28.11.2022 19:53
2 мин.
28.11.2022 19:55
6 ч., 5 мин.
Грязи-Воронежские
28.11.2022 20:46
35 мин.
28.11.2022 21:21
7 ч., 31 мин.
Жердевка
28.11.2022 23:11
2 мин.
28.11.2022 23:13
9 ч., 23 мин.
Борисоглебск
29.11.2022 00:38
2 мин.
29.11.2022 00:40
10 ч., 50 мин.
Поворино
29.11.2022 01:20
15 мин.
29.11.2022 01:35
11 ч., 45 мин.
Алексиково
29.11.2022 02:10
2 мин.
29.11.2022 02:12
12 ч., 22 мин.
Филоново
29.11.2022 02:59
2 мин.
29.11.2022 03:01
13 ч., 11 мин.
Себряково
29.11.2022 04:13
3 мин.
29.11.2022 04:16
14 ч., 26 мин.
Арчеда
29.11.2022 05:11
4 мин.
29.11.2022 05:15
15 ч., 25 мин.
Волгоград-1
29.11.2022 07:45
17 ч., 55 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Волгоград-1 курсируют ещё 4 поезда - 555В, 485Й, 579Х, 015Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".