Поезд 850Х Тула — Москва


 

Номер поезда: 850Х
Маршрут: Тула — Москва
Периодичность: только 24, 25, 26, 27 ноября, 8, 9, 10 декабря

По маршруту Тула — Москва курсирует утренний поезд 850Х , который отправляется в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 10:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 181 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Подольск - 2 мин., суммарное время остановок в пути - 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 850Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 850Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тула (Московский вокзал)
08.12.2022 07:27
Ясногорск
08.12.2022 07:51
1 мин.
08.12.2022 07:52
25 мин.
Тарусская
08.12.2022 08:15
1 мин.
08.12.2022 08:16
49 мин.
Серпухов
08.12.2022 08:32
1 мин.
08.12.2022 08:33
1 ч., 6 мин.
Подольск
08.12.2022 09:14
2 мин.
08.12.2022 09:16
1 ч., 49 мин.
Люблино
08.12.2022 09:58
1 мин.
08.12.2022 09:59
2 ч., 32 мин.
Печатники
08.12.2022 10:00
1 мин.
08.12.2022 10:01
2 ч., 34 мин.
Текстильщики
08.12.2022 10:03
1 мин.
08.12.2022 10:04
2 ч., 37 мин.
Новохохловская
08.12.2022 10:07
1 мин.
08.12.2022 10:08
2 ч., 41 мин.
Москва (Курский вокзал)
08.12.2022 10:17
2 ч., 50 мин.

 

Между станциями Тула (Московский вокзал) и Москва (Курский вокзал) курсируют ещё 7 поездов - 840М, 722М, 720В, 744В, 848М, 742А, 716Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".