Поезд 848М Тула — Москва


 

Номер поезда: 848М
Маршрут: Тула — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …

По маршруту Тула — Москва курсирует дневной поезд 848М , который отправляется в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 151 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Ясногорск,Тарусская,Серпухов,Подольск,Печатники,Текстильщики,Новохохловская - 1 мин., суммарное время остановок в пути - 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 848М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 848М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тула (Московский вокзал)
27.05.2024 17:04
Ясногорск
27.05.2024 17:29
1 мин.
27.05.2024 17:30
26 мин.
Тарусская
27.05.2024 17:52
1 мин.
27.05.2024 17:53
49 мин.
Серпухов
27.05.2024 18:09
1 мин.
27.05.2024 18:10
1 ч., 6 мин.
Подольск
27.05.2024 18:46
1 мин.
27.05.2024 18:47
1 ч., 43 мин.
Печатники
27.05.2024 19:26
1 мин.
27.05.2024 19:27
2 ч., 23 мин.
Текстильщики
27.05.2024 19:29
1 мин.
27.05.2024 19:30
2 ч., 26 мин.
Новохохловская
27.05.2024 19:33
1 мин.
27.05.2024 19:34
2 ч., 30 мин.
Москва (Курский вокзал)
27.05.2024 19:43
2 ч., 39 мин.

 

Между станциями Тула (Московский вокзал) и Москва (Курский вокзал) курсируют ещё 10 поездов - 840М, 850Х, 722М, 820Ж, 720В, 744В, 742А, 716Ч, 114С, 082В.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".