Поезд 840М Тула — Москва


 

Номер поезда: 840М
Маршрут: Тула — Москва
Периодичность: ежедневно, кроме вс с 28.11 по 07.12

По маршруту Тула — Москва курсирует ночной поезд 840М , который отправляется в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 07:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 151 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Ясногорск,Тарусская,Серпухов,Чехов,Подольск,Люблино-сортировочное,Печатники,Текстильщики,Новохохловская - 1 мин., суммарное время остановок в пути - 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 840М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 840М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тула (Московский вокзал)
28.11.2022 04:47
Ясногорск
28.11.2022 05:11
1 мин.
28.11.2022 05:12
25 мин.
Тарусская
28.11.2022 05:35
1 мин.
28.11.2022 05:36
49 мин.
Серпухов
28.11.2022 06:00
1 мин.
28.11.2022 06:01
1 ч., 14 мин.
Чехов
28.11.2022 06:18
1 мин.
28.11.2022 06:19
1 ч., 32 мин.
Подольск
28.11.2022 06:51
1 мин.
28.11.2022 06:52
2 ч., 5 мин.
Люблино-сортировочное
28.11.2022 07:35
1 мин.
28.11.2022 07:36
2 ч., 49 мин.
Печатники
28.11.2022 07:38
1 мин.
28.11.2022 07:39
2 ч., 52 мин.
Текстильщики
28.11.2022 07:40
1 мин.
28.11.2022 07:41
2 ч., 54 мин.
Новохохловская
28.11.2022 07:45
1 мин.
28.11.2022 07:46
2 ч., 59 мин.
Москва (Курский вокзал)
28.11.2022 07:56
3 ч., 9 мин.

 

Между станциями Тула (Московский вокзал) и Москва (Курский вокзал) курсируют ещё 7 поездов - 850Х, 722М, 720В, 744В, 848М, 742А, 716Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".