Поезд 689У Челябинск — Москва


 

Номер поезда: 689У
Маршрут: Челябинск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 25.04

По маршруту Челябинск — Москва курсирует вечерний поезд 689У , который отправляется в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 05:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 1688 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Екатеринбург-Пасс. - 1 ч., 59 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 689У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3734 руб., в купе 4123 руб.

График и маршрут следования поезда 689У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
17.04.2024 20:15
Аргаяш
17.04.2024 21:35
3 мин.
17.04.2024 21:38
1 ч., 23 мин.
Кыштым
17.04.2024 22:18
3 мин.
17.04.2024 22:21
2 ч., 6 мин.
Верхний Уфалей
17.04.2024 23:24
20 мин.
17.04.2024 23:44
3 ч., 29 мин.
Екатеринбург-Пасс.
18.04.2024 01:45
1 ч., 59 мин.
18.04.2024 03:44
7 ч., 29 мин.
Ревда
18.04.2024 04:38
2 мин.
18.04.2024 04:40
8 ч., 25 мин.
Дружинино
18.04.2024 05:26
30 мин.
18.04.2024 05:56
9 ч., 41 мин.
Красноуфимск
18.04.2024 07:49
2 мин.
18.04.2024 07:51
11 ч., 36 мин.
Чад
18.04.2024 08:50
1 мин.
18.04.2024 08:51
12 ч., 36 мин.
Чернушка
18.04.2024 09:51
2 мин.
18.04.2024 09:53
13 ч., 38 мин.
Куеда
18.04.2024 10:19
1 мин.
18.04.2024 10:20
14 ч., 5 мин.
Янаул
18.04.2024 10:55
2 мин.
18.04.2024 10:57
14 ч., 42 мин.
Амзя
18.04.2024 11:26
1 мин.
18.04.2024 11:27
15 ч., 12 мин.
Камбарка
18.04.2024 10:38
1 мин.
18.04.2024 10:39
15 ч., 24 мин.
Сарапул
18.04.2024 11:12
2 мин.
18.04.2024 11:14
15 ч., 59 мин.
Агрыз-1
18.04.2024 11:14
15 мин.
18.04.2024 11:29
17 ч., 14 мин.
Можга
18.04.2024 13:18
2 мин.
18.04.2024 13:20
18 ч., 5 мин.
Кизнер
18.04.2024 14:07
2 мин.
18.04.2024 14:09
18 ч., 54 мин.
Вятские Поляны
18.04.2024 13:48
2 мин.
18.04.2024 13:50
19 ч., 35 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
18.04.2024 16:07
19 мин.
18.04.2024 16:26
22 ч., 11 мин.
Канаш
18.04.2024 19:00
13 мин.
18.04.2024 19:13
1 дн., 58 мин.
Вурнары
18.04.2024 19:45
2 мин.
18.04.2024 19:47
1 дн., 1 ч., 32 мин.
Сергач
18.04.2024 21:11
3 мин.
18.04.2024 21:14
1 дн., 2 ч., 59 мин.
Перевозская
18.04.2024 22:02
2 мин.
18.04.2024 22:04
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Арзамас-2
18.04.2024 22:47
2 мин.
18.04.2024 22:49
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Навашино
19.04.2024 00:15
2 мин.
19.04.2024 00:17
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Муром-1
19.04.2024 00:35
2 мин.
19.04.2024 00:37
1 дн., 6 ч., 22 мин.
Москва (Казанский вокзал)
19.04.2024 05:30
1 дн., 11 ч., 15 мин.

 

Между станциями Челябинск-Главный и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 391У, 136У, 013Е, 013У.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".