Поезд 640Б Минск — Козенки


 

Номер поезда: 640Б
Маршрут: Минск — Козенки
Фирменный: Нет
Периодичность: 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 30 марта, 6, 13, 20, 27, 29 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15 июня, …

По маршруту Минск — Козенки курсирует ночной поезд 640Б, который отправляется в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 12:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 640Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 236 руб.

График и маршрут следования поезда 640Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
27.01.2020 05:58
Руденск
27.01.2020 06:44
2 мин.
27.01.2020 06:46
48 мин.
Осиповичи-1
27.01.2020 07:44
15 мин.
27.01.2020 07:59
2 ч., 1 мин.
Бобруйск
27.01.2020 08:49
2 мин.
27.01.2020 08:51
2 ч., 53 мин.
Жлобин-Пасс.
27.01.2020 09:45
2 мин.
27.01.2020 09:47
3 ч., 49 мин.
Светлогорск-на-Березине
27.01.2020 10:25
15 мин.
27.01.2020 10:40
4 ч., 42 мин.
Калинковичи
27.01.2020 11:39
12 мин.
27.01.2020 11:51
5 ч., 53 мин.
Козенки
27.01.2020 12:18
6 ч., 20 мин.