Поезд 626Б Витебск — Минск


 

Номер поезда: 626Б
Маршрут: Витебск — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Витебск — Минск курсирует вечерний поезд 626Б, который отправляется в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 06:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 626Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 382 руб., в купе 560 руб.

График и маршрут следования поезда 626Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
03.01.2020 21:38
Летцы
03.01.2020 22:01
2 мин.
03.01.2020 22:03
25 мин.
Шумилино
03.01.2020 22:23
4 мин.
03.01.2020 22:27
49 мин.
Оболь
03.01.2020 22:44
2 мин.
03.01.2020 22:46
1 ч., 8 мин.
Полоцк
03.01.2020 23:18
57 мин.
04.01.2020 00:15
2 ч., 37 мин.
Фариново
04.01.2020 00:35
4 мин.
04.01.2020 00:39
3 ч., 1 мин.
Ветрино
04.01.2020 00:48
1 мин.
04.01.2020 00:49
3 ч., 11 мин.
Загатье
04.01.2020 01:00
2 мин.
04.01.2020 01:02
3 ч., 24 мин.
Зябки
04.01.2020 01:23
2 мин.
04.01.2020 01:25
3 ч., 47 мин.
Подсвилье
04.01.2020 01:40
2 мин.
04.01.2020 01:42
4 ч., 4 мин.
Крулевщизна
04.01.2020 02:01
52 мин.
04.01.2020 02:53
5 ч., 15 мин.
Парафьянов
04.01.2020 03:11
2 мин.
04.01.2020 03:13
5 ч., 35 мин.
Княгинин
04.01.2020 03:37
2 мин.
04.01.2020 03:39
6 ч., 1 мин.
Вилейка
04.01.2020 04:01
2 мин.
04.01.2020 04:03
6 ч., 25 мин.
Молодечно
04.01.2020 04:24
37 мин.
04.01.2020 05:01
7 ч., 23 мин.
Беларусь
04.01.2020 05:56
2 мин.
04.01.2020 05:58
8 ч., 20 мин.
Минск-Пасс.
04.01.2020 06:32
8 ч., 54 мин.