Поезд 626Б Витебск — Минск


 

Номер поезда: 626Б
Маршрут: Витебск — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 2, 3, 4, 5 марта, …

По маршруту Витебск — Минск курсирует вечерний поезд 626Б , который отправляется в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 06:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 347 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Полоцк - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 626Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 737 руб., в купе 879 руб.

График и маршрут следования поезда 626Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
02.02.2023 21:35
Летцы
02.02.2023 21:58
2 мин.
02.02.2023 22:00
25 мин.
Шумилино
02.02.2023 22:23
2 мин.
02.02.2023 22:25
50 мин.
Оболь
02.02.2023 22:43
2 мин.
02.02.2023 22:45
1 ч., 10 мин.
Полоцк
02.02.2023 23:18
55 мин.
03.02.2023 00:13
2 ч., 38 мин.
Фариново
03.02.2023 00:33
1 мин.
03.02.2023 00:34
2 ч., 59 мин.
Ветрино
03.02.2023 00:40
1 мин.
03.02.2023 00:41
3 ч., 6 мин.
Загатье
03.02.2023 00:51
1 мин.
03.02.2023 00:52
3 ч., 17 мин.
Зябки
03.02.2023 01:12
1 мин.
03.02.2023 01:13
3 ч., 38 мин.
Подсвилье
03.02.2023 01:28
1 мин.
03.02.2023 01:29
3 ч., 54 мин.
Крулевщизна
03.02.2023 01:48
52 мин.
03.02.2023 02:40
5 ч., 5 мин.
Парафьянов
03.02.2023 02:57
2 мин.
03.02.2023 02:59
5 ч., 24 мин.
Княгинин
03.02.2023 03:23
2 мин.
03.02.2023 03:25
5 ч., 50 мин.
Вилейка
03.02.2023 03:47
2 мин.
03.02.2023 03:49
6 ч., 14 мин.
Молодечно
03.02.2023 04:13
50 мин.
03.02.2023 05:03
7 ч., 28 мин.
Беларусь
03.02.2023 05:53
2 мин.
03.02.2023 05:55
8 ч., 20 мин.
Минск-Пасс.
03.02.2023 06:27
8 ч., 52 мин.

 

Между станциями Витебск-Пасс. и Минск-Пасс. курсируют ещё 9 поездов - 679Б, 083А, 051Б, 249Б, 703Б, 065Б, 713Б, 623Б, 711Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".