Поезд 625Б Минск — Витебск


 

Номер поезда: 625Б
Маршрут: Минск — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 июня, …

По маршруту Минск — Витебск курсирует вечерний поезд 625Б , который отправляется в 21:42 и приезжает на конечную станцию в 06:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 347 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Полоцк - 58 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 774 руб., в купе 928 руб.

График и маршрут следования поезда 625Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
24.05.2024 21:42
Беларусь
24.05.2024 22:07
2 мин.
24.05.2024 22:09
27 мин.
Молодечно
24.05.2024 22:51
30 мин.
24.05.2024 23:21
1 ч., 39 мин.
Вилейка
24.05.2024 23:43
2 мин.
24.05.2024 23:45
2 ч., 3 мин.
Княгинин
25.05.2024 00:08
2 мин.
25.05.2024 00:10
2 ч., 28 мин.
Парафьянов
25.05.2024 00:35
2 мин.
25.05.2024 00:37
2 ч., 55 мин.
Крулевщизна
25.05.2024 00:55
54 мин.
25.05.2024 01:49
4 ч., 7 мин.
Подсвилье
25.05.2024 02:09
6 мин.
25.05.2024 02:15
4 ч., 33 мин.
Зябки
25.05.2024 02:35
2 мин.
25.05.2024 02:37
4 ч., 55 мин.
Загатье
25.05.2024 02:58
2 мин.
25.05.2024 03:00
5 ч., 18 мин.
Ветрино
25.05.2024 03:10
1 мин.
25.05.2024 03:11
5 ч., 29 мин.
Фариново
25.05.2024 03:25
4 мин.
25.05.2024 03:29
5 ч., 47 мин.
Полоцк
25.05.2024 03:53
58 мин.
25.05.2024 04:51
7 ч., 9 мин.
Оболь
25.05.2024 05:22
2 мин.
25.05.2024 05:24
7 ч., 42 мин.
Шумилино
25.05.2024 05:44
2 мин.
25.05.2024 05:46
8 ч., 4 мин.
Летцы
25.05.2024 06:14
1 мин.
25.05.2024 06:15
8 ч., 33 мин.
Витебск-Пасс.
25.05.2024 06:41
8 ч., 59 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Витебск-Пасс. курсируют ещё 14 поездов - 654Б, 712Б, 644Б, 252Б, 704Б, 262Б, 260Б, 680Б, 052Б, 066Б, 250Б, 624Б, 714Б, 634Ь.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".