Поезд 625Б Минск — Витебск


 

Номер поезда: 625Б
Маршрут: Минск — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 4, 5, 6 марта, …

По маршруту Минск — Витебск курсирует вечерний поезд 625Б , который отправляется в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 06:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 347 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Полоцк - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 738 руб., в купе 879 руб.

График и маршрут следования поезда 625Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
03.02.2023 21:38
Беларусь
03.02.2023 22:04
2 мин.
03.02.2023 22:06
28 мин.
Молодечно
03.02.2023 22:48
33 мин.
03.02.2023 23:21
1 ч., 43 мин.
Вилейка
03.02.2023 23:43
2 мин.
03.02.2023 23:45
2 ч., 7 мин.
Княгинин
04.02.2023 00:08
2 мин.
04.02.2023 00:10
2 ч., 32 мин.
Парафьянов
04.02.2023 00:35
2 мин.
04.02.2023 00:37
2 ч., 59 мин.
Крулевщизна
04.02.2023 00:55
54 мин.
04.02.2023 01:49
4 ч., 11 мин.
Подсвилье
04.02.2023 02:09
4 мин.
04.02.2023 02:13
4 ч., 35 мин.
Зябки
04.02.2023 02:33
2 мин.
04.02.2023 02:35
4 ч., 57 мин.
Загатье
04.02.2023 02:58
2 мин.
04.02.2023 03:00
5 ч., 22 мин.
Ветрино
04.02.2023 03:10
1 мин.
04.02.2023 03:11
5 ч., 33 мин.
Фариново
04.02.2023 03:25
4 мин.
04.02.2023 03:29
5 ч., 51 мин.
Ксты
04.02.2023 03:43
2 мин.
04.02.2023 03:45
6 ч., 7 мин.
Полоцк
04.02.2023 04:00
1 ч.
04.02.2023 05:00
7 ч., 22 мин.
Оболь
04.02.2023 05:31
2 мин.
04.02.2023 05:33
7 ч., 55 мин.
Шумилино
04.02.2023 05:53
4 мин.
04.02.2023 05:57
8 ч., 19 мин.
Летцы
04.02.2023 06:18
1 мин.
04.02.2023 06:19
8 ч., 41 мин.
Витебск-Пасс.
04.02.2023 06:41
9 ч., 3 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Витебск-Пасс. курсируют ещё 8 поездов - 712Б, 066Б, 704Б, 680Б, 052Б, 250Б, 714Б, 634Ь.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".