Поезд 625Б Минск — Витебск


 

Номер поезда: 625Б
Маршрут: Минск — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Минск — Витебск курсирует вечерний поезд 625Б, который отправляется в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 06:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 382 руб., в купе 560 руб.

График и маршрут следования поезда 625Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
08.01.2020 21:33
Беларусь
08.01.2020 21:59
2 мин.
08.01.2020 22:01
28 мин.
Молодечно
08.01.2020 22:46
35 мин.
08.01.2020 23:21
1 ч., 48 мин.
Вилейка
08.01.2020 23:44
2 мин.
08.01.2020 23:46
2 ч., 13 мин.
Княгинин
09.01.2020 00:13
2 мин.
09.01.2020 00:15
2 ч., 42 мин.
Парафьянов
09.01.2020 00:50
2 мин.
09.01.2020 00:52
3 ч., 19 мин.
Крулевщизна
09.01.2020 01:13
54 мин.
09.01.2020 02:07
4 ч., 34 мин.
Подсвилье
09.01.2020 02:29
2 мин.
09.01.2020 02:31
4 ч., 58 мин.
Зябки
09.01.2020 02:48
2 мин.
09.01.2020 02:50
5 ч., 17 мин.
Загатье
09.01.2020 03:09
4 мин.
09.01.2020 03:13
5 ч., 40 мин.
Ветрино
09.01.2020 03:23
1 мин.
09.01.2020 03:24
5 ч., 51 мин.
Фариново
09.01.2020 03:35
11 мин.
09.01.2020 03:46
6 ч., 13 мин.
Ксты
09.01.2020 04:05
4 мин.
09.01.2020 04:09
6 ч., 36 мин.
Полоцк
09.01.2020 04:23
37 мин.
09.01.2020 05:00
7 ч., 27 мин.
Оболь
09.01.2020 05:33
2 мин.
09.01.2020 05:35
8 ч., 2 мин.
Шумилино
09.01.2020 05:56
2 мин.
09.01.2020 05:58
8 ч., 25 мин.
Летцы
09.01.2020 06:18
2 мин.
09.01.2020 06:20
8 ч., 47 мин.
Витебск-Пасс.
09.01.2020 06:46
9 ч., 13 мин.