Поезд 625Б Минск — Витебск


 

Номер поезда: 625Б
Маршрут: Минск — Витебск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, пт, сб, вс, а ещё 08.11

По маршруту Минск — Витебск курсирует вечерний поезд 625Б , который отправляется в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 06:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 347 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Полоцк - 58 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 625Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 447 руб., в купе 650 руб.

График и маршрут следования поезда 625Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
19.08.2022 21:35
Беларусь
19.08.2022 22:05
2 мин.
19.08.2022 22:07
32 мин.
Молодечно
19.08.2022 22:47
34 мин.
19.08.2022 23:21
1 ч., 46 мин.
Вилейка
19.08.2022 23:43
2 мин.
19.08.2022 23:45
2 ч., 10 мин.
Княгинин
20.08.2022 00:08
2 мин.
20.08.2022 00:10
2 ч., 35 мин.
Парафьянов
20.08.2022 00:35
2 мин.
20.08.2022 00:37
3 ч., 2 мин.
Крулевщизна
20.08.2022 00:55
54 мин.
20.08.2022 01:49
4 ч., 14 мин.
Подсвилье
20.08.2022 02:09
4 мин.
20.08.2022 02:13
4 ч., 38 мин.
Зябки
20.08.2022 02:33
2 мин.
20.08.2022 02:35
5 ч.
Загатье
20.08.2022 02:58
2 мин.
20.08.2022 03:00
5 ч., 25 мин.
Ветрино
20.08.2022 03:10
1 мин.
20.08.2022 03:11
5 ч., 36 мин.
Фариново
20.08.2022 03:25
4 мин.
20.08.2022 03:29
5 ч., 54 мин.
Ксты
20.08.2022 03:43
2 мин.
20.08.2022 03:45
6 ч., 10 мин.
Полоцк
20.08.2022 04:00
58 мин.
20.08.2022 04:58
7 ч., 23 мин.
Оболь
20.08.2022 05:31
2 мин.
20.08.2022 05:33
7 ч., 58 мин.
Шумилино
20.08.2022 05:51
4 мин.
20.08.2022 05:55
8 ч., 20 мин.
Летцы
20.08.2022 06:12
2 мин.
20.08.2022 06:14
8 ч., 39 мин.
Витебск-Пасс.
20.08.2022 06:41
9 ч., 6 мин.

 

Между станциями Минск-Пасс. и Витебск-Пасс. курсируют ещё 8 поездов - 712Б, 066Б, 704Б, 680Б, 052Б, 250Б, 714Б, 624Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".