Поезд 607А Санкт-Петербург — Великие Луки


 

Номер поезда: 607А
Маршрут: Санкт-Петербург — Великие Луки
Периодичность: ежедневно по 30.04, кроме 13.04, 20.04

По маршруту Санкт-Петербург — Великие Луки курсирует вечерний поезд 607А , который отправляется в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 07:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 436 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Дно - 18 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 607А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 607А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
24.04.2024 22:30
Купчино
24.04.2024 22:59
2 мин.
24.04.2024 23:01
31 мин.
Царское Село
24.04.2024 23:13
2 мин.
24.04.2024 23:15
45 мин.
Батецкая
25.04.2024 00:53
2 мин.
25.04.2024 00:55
2 ч., 25 мин.
Уторгош
25.04.2024 01:32
3 мин.
25.04.2024 01:35
3 ч., 5 мин.
Сольцы
25.04.2024 01:51
2 мин.
25.04.2024 01:53
3 ч., 23 мин.
Леменка
25.04.2024 02:12
2 мин.
25.04.2024 02:14
3 ч., 44 мин.
Дно
25.04.2024 02:36
18 мин.
25.04.2024 02:54
4 ч., 24 мин.
Дедовичи
25.04.2024 03:26
2 мин.
25.04.2024 03:28
4 ч., 58 мин.
Судома
25.04.2024 03:42
7 мин.
25.04.2024 03:49
5 ч., 19 мин.
Плотовец
25.04.2024 04:02
3 мин.
25.04.2024 04:05
5 ч., 35 мин.
Чихачёво
25.04.2024 04:19
5 мин.
25.04.2024 04:24
5 ч., 54 мин.
Ашево
25.04.2024 04:39
3 мин.
25.04.2024 04:42
6 ч., 12 мин.
Лозовицы
25.04.2024 04:56
6 мин.
25.04.2024 05:02
6 ч., 32 мин.
Сущево
25.04.2024 05:16
2 мин.
25.04.2024 05:18
6 ч., 48 мин.
Загоскино
25.04.2024 05:33
2 мин.
25.04.2024 05:35
7 ч., 5 мин.
Локня
25.04.2024 05:51
2 мин.
25.04.2024 05:53
7 ч., 23 мин.
Стримовичи
25.04.2024 06:04
2 мин.
25.04.2024 06:06
7 ч., 36 мин.
Самолуково
25.04.2024 06:19
2 мин.
25.04.2024 06:21
7 ч., 51 мин.
Новосокольники
25.04.2024 06:55
5 мин.
25.04.2024 07:00
8 ч., 30 мин.
Великие Луки
25.04.2024 07:50
9 ч., 20 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".