Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков


 

Номер поезда: 189А
Маршрут: Санкт-Петербург — Осташков
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28 апреля, 4 мая, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 3 ноября

По маршруту Санкт-Петербург — Осташков курсирует ночной поезд 189А , который отправляется в 01:39 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 414 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 189А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 876 руб., в плацкарт 1461 руб., в купе 3121 руб.

График и маршрут следования поезда 189А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.04.2024 01:39
Малая Вишера
28.04.2024 04:16
1 мин.
28.04.2024 04:17
2 ч., 38 мин.
Окуловка
28.04.2024 05:09
1 мин.
28.04.2024 05:10
3 ч., 31 мин.
Лыкошино
28.04.2024 05:33
1 мин.
28.04.2024 05:34
3 ч., 55 мин.
Бологое
28.04.2024 05:58
35 мин.
28.04.2024 06:33
4 ч., 54 мин.
Куженкино
28.04.2024 07:02
2 мин.
28.04.2024 07:04
5 ч., 25 мин.
Шлина
28.04.2024 07:18
2 мин.
28.04.2024 07:20
5 ч., 41 мин.
Баталино
28.04.2024 07:33
2 мин.
28.04.2024 07:35
5 ч., 56 мин.
48 км
28.04.2024 07:49
2 мин.
28.04.2024 07:51
6 ч., 12 мин.
Фирово
28.04.2024 08:04
3 мин.
28.04.2024 08:07
6 ч., 28 мин.
Горовастица
28.04.2024 08:31
2 мин.
28.04.2024 08:33
6 ч., 54 мин.
Чёрный Дор
28.04.2024 08:56
2 мин.
28.04.2024 08:58
7 ч., 19 мин.
Осташков
28.04.2024 09:30
7 ч., 51 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".