Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков


 

Номер поезда: 189А
Маршрут: Санкт-Петербург — Осташков
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 декабря, 23 февраля, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, …

По маршруту Санкт-Петербург — Осташков курсирует ночной поезд 189А , который отправляется в 01:39 и приезжает на конечную станцию в 09:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 13 станций и составит приблизительно 414 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 189А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 841 руб., в плацкарт 1577 руб., в купе 3066 руб.

График и маршрут следования поезда 189А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
31.12.2022 01:39
Малая Вишера
31.12.2022 04:12
1 мин.
31.12.2022 04:13
2 ч., 34 мин.
Окуловка
31.12.2022 05:07
1 мин.
31.12.2022 05:08
3 ч., 29 мин.
Лыкошино
31.12.2022 05:33
1 мин.
31.12.2022 05:34
3 ч., 55 мин.
Бологое
31.12.2022 05:58
35 мин.
31.12.2022 06:33
4 ч., 54 мин.
Куженкино
31.12.2022 07:01
2 мин.
31.12.2022 07:03
5 ч., 24 мин.
Шлина
31.12.2022 07:17
2 мин.
31.12.2022 07:19
5 ч., 40 мин.
Баталино
31.12.2022 07:32
2 мин.
31.12.2022 07:34
5 ч., 55 мин.
48 км
31.12.2022 07:47
2 мин.
31.12.2022 07:49
6 ч., 10 мин.
Фирово
31.12.2022 08:03
3 мин.
31.12.2022 08:06
6 ч., 27 мин.
Горовастица
31.12.2022 08:30
2 мин.
31.12.2022 08:32
6 ч., 53 мин.
Чёрный Дор
31.12.2022 08:55
2 мин.
31.12.2022 08:57
7 ч., 18 мин.
Осташков
31.12.2022 09:33
7 ч., 54 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".