Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков


 

Номер поезда: 189А
Маршрут: Санкт-Петербург — Осташков
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 11 января, 22 февраля, 7 марта, 1, 9, 11, 16, 23, 30 мая, 6, 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа, …

По маршруту Санкт-Петербург — Осташков курсирует ночной поезд 189А, который отправляется в 01:39 и приезжает на конечную станцию в 09:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 189А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 874 руб., в плацкарт 1604 руб., в купе 2154 руб.

График и маршрут следования поезда 189А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11.01.2020 01:39
Малая Вишера
11.01.2020 03:54
3 мин.
11.01.2020 03:57
2 ч., 18 мин.
Окуловка
11.01.2020 04:52
3 мин.
11.01.2020 04:55
3 ч., 16 мин.
Лыкошино
11.01.2020 05:23
1 мин.
11.01.2020 05:24
3 ч., 45 мин.
Бологое
11.01.2020 05:49
33 мин.
11.01.2020 06:22
4 ч., 43 мин.
Куженкино
11.01.2020 07:02
2 мин.
11.01.2020 07:04
5 ч., 25 мин.
Шлина
11.01.2020 07:18
1 мин.
11.01.2020 07:19
5 ч., 40 мин.
Баталино
11.01.2020 07:32
2 мин.
11.01.2020 07:34
5 ч., 55 мин.
48 км
11.01.2020 07:47
1 мин.
11.01.2020 07:48
6 ч., 9 мин.
Фирово
11.01.2020 08:03
2 мин.
11.01.2020 08:05
6 ч., 26 мин.
Горовастица
11.01.2020 08:29
1 мин.
11.01.2020 08:30
6 ч., 51 мин.
Чёрный Дор
11.01.2020 08:53
1 мин.
11.01.2020 08:54
7 ч., 15 мин.
Осташков
11.01.2020 09:35
7 ч., 56 мин.