Поезд 141М Курск — Москва


 

Номер поезда: 141М
Маршрут: Курск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12

По маршруту Курск — Москва курсирует вечерний поезд 141М, который отправляется в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 06:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 141М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1697 руб., в купе 1620 руб.

График и маршрут следования поезда 141М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
12.01.2020 18:44
Курчатов
12.01.2020 19:32
3 мин.
12.01.2020 19:35
51 мин.
Льгов-1-Киевский
12.01.2020 20:00
15 мин.
12.01.2020 20:15
1 ч., 31 мин.
Конышевка
12.01.2020 20:56
2 мин.
12.01.2020 20:58
2 ч., 14 мин.
Соковнинка
12.01.2020 21:10
2 мин.
12.01.2020 21:12
2 ч., 28 мин.
Арбузово
12.01.2020 21:26
2 мин.
12.01.2020 21:28
2 ч., 44 мин.
Снижа
12.01.2020 21:43
2 мин.
12.01.2020 21:45
3 ч., 1 мин.
Остапово
12.01.2020 22:08
2 мин.
12.01.2020 22:10
3 ч., 26 мин.
Михайловский Рудник
12.01.2020 22:26
8 мин.
12.01.2020 22:34
3 ч., 50 мин.
Курбакинская
12.01.2020 22:53
1 мин.
12.01.2020 22:54
4 ч., 10 мин.
Кромы
12.01.2020 23:25
2 мин.
12.01.2020 23:27
4 ч., 43 мин.
Лужки-Орловские
13.01.2020 00:03
3 мин.
13.01.2020 00:06
5 ч., 22 мин.
Орёл
13.01.2020 00:20
39 мин.
13.01.2020 00:59
6 ч., 15 мин.
Мценск
13.01.2020 01:37
2 мин.
13.01.2020 01:39
6 ч., 55 мин.
Чернь
13.01.2020 01:56
2 мин.
13.01.2020 01:58
7 ч., 14 мин.
Скуратово
13.01.2020 02:14
2 мин.
13.01.2020 02:16
7 ч., 32 мин.
Плавск
13.01.2020 02:36
2 мин.
13.01.2020 02:38
7 ч., 54 мин.
Щёкино
13.01.2020 03:04
2 мин.
13.01.2020 03:06
8 ч., 22 мин.
Тула (Московский вокзал)
13.01.2020 03:27
4 мин.
13.01.2020 03:31
8 ч., 47 мин.
Москва (Курский вокзал)
13.01.2020 06:32
11 ч., 48 мин.