Поезд 141М Курск — Москва


 

Номер поезда: 141М
Маршрут: Курск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …

По маршруту Курск — Москва курсирует вечерний поезд 141М , который отправляется в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 06:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 422 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орёл - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 141М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1746 руб., в купе 1998 руб.

График и маршрут следования поезда 141М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
18.06.2024 18:23
Рышково
18.06.2024 18:42
2 мин.
18.06.2024 18:44
21 мин.
Курчатов
18.06.2024 19:20
5 мин.
18.06.2024 19:25
1 ч., 2 мин.
Льгов-1-Киевский
18.06.2024 19:56
15 мин.
18.06.2024 20:11
1 ч., 48 мин.
Конышевка
18.06.2024 20:46
2 мин.
18.06.2024 20:48
2 ч., 25 мин.
Соковнинка
18.06.2024 21:00
2 мин.
18.06.2024 21:02
2 ч., 39 мин.
Арбузово
18.06.2024 21:15
2 мин.
18.06.2024 21:17
2 ч., 54 мин.
Снижа
18.06.2024 21:32
2 мин.
18.06.2024 21:34
3 ч., 11 мин.
Остапово
18.06.2024 21:57
2 мин.
18.06.2024 21:59
3 ч., 36 мин.
Михайловский Рудник
18.06.2024 22:13
8 мин.
18.06.2024 22:21
3 ч., 58 мин.
Курбакинская
18.06.2024 22:38
2 мин.
18.06.2024 22:40
4 ч., 17 мин.
Кромы
18.06.2024 23:08
2 мин.
18.06.2024 23:10
4 ч., 47 мин.
Лужки-Орловские
18.06.2024 23:45
3 мин.
18.06.2024 23:48
5 ч., 25 мин.
Орёл
19.06.2024 00:01
39 мин.
19.06.2024 00:40
6 ч., 17 мин.
Мценск
19.06.2024 01:20
5 мин.
19.06.2024 01:25
7 ч., 2 мин.
Чернь
19.06.2024 01:44
2 мин.
19.06.2024 01:46
7 ч., 23 мин.
Скуратово
19.06.2024 02:02
2 мин.
19.06.2024 02:04
7 ч., 41 мин.
Плавск
19.06.2024 02:23
2 мин.
19.06.2024 02:25
8 ч., 2 мин.
Щёкино
19.06.2024 02:53
2 мин.
19.06.2024 02:55
8 ч., 32 мин.
Тула (Московский вокзал)
19.06.2024 03:14
5 мин.
19.06.2024 03:19
8 ч., 56 мин.
Москва (Восточный вокзал)
19.06.2024 06:12
11 ч., 49 мин.

 

Между станциями Курск и Москва (Восточный вокзал) курсируют ещё 6 поездов - 072В, 100В, 120В, 030У, 098М, 204В.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".