Поезд 065М Москва — Кишинёв


 

Номер поезда: 065М
Маршрут: Москва — Кишинёв
Периодичность: по чётным

По маршруту Москва — Кишинёв курсирует дневной поезд 065М, который отправляется в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 18:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 065М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 065М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
08.01.2020 16:31
Калуга-2
08.01.2020 18:56
9 мин.
08.01.2020 19:05
2 ч., 34 мин.
Сухиничи-главные
08.01.2020 20:10
32 мин.
08.01.2020 20:42
4 ч., 11 мин.
Брянск-1-Орловский
08.01.2020 22:07
17 мин.
08.01.2020 22:24
5 ч., 53 мин.
Навля
08.01.2020 23:04
2 мин.
08.01.2020 23:06
6 ч., 35 мин.
Суземка
08.01.2020 23:47
50 мин.
09.01.2020 00:37
8 ч., 6 мин.
Конотоп
09.01.2020 02:27
15 мин.
09.01.2020 02:42
11 ч., 11 мин.
Киев-Пасс.
09.01.2020 05:12
10 мин.
09.01.2020 05:22
13 ч., 51 мин.
Винница
09.01.2020 08:25
4 мин.
09.01.2020 08:29
16 ч., 58 мин.
Жмеринка
09.01.2020 09:13
20 мин.
09.01.2020 09:33
18 ч., 2 мин.
Тирасполь
09.01.2020 15:46
7 мин.
09.01.2020 15:53
1 дн., 22 мин.
Бендеры 2
09.01.2020 16:09
30 мин.
09.01.2020 16:39
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Булбоака
09.01.2020 17:07
30 мин.
09.01.2020 17:37
1 дн., 2 ч., 6 мин.
Кишинёв
09.01.2020 18:19
1 дн., 2 ч., 48 мин.