Поезд 043Ц Костанай — Алматы


 

Номер поезда: 043Ц
Маршрут: Костанай — Алматы
Периодичность: ежедневно по 01.03

По маршруту Костанай — Алматы курсирует вечерний поезд 043Ц , который отправляется в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 11:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 1930 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Шу - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 46 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 043Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 043Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
22.02.2024 20:32
Железорудная
22.02.2024 21:22
7 мин.
22.02.2024 21:29
57 мин.
Тобол
22.02.2024 22:47
40 мин.
22.02.2024 23:27
2 ч., 55 мин.
Апановка
23.02.2024 00:20
2 мин.
23.02.2024 00:22
3 ч., 50 мин.
Казанбасы
23.02.2024 00:49
2 мин.
23.02.2024 00:51
4 ч., 19 мин.
Аманкарагай
23.02.2024 01:17
2 мин.
23.02.2024 01:19
4 ч., 47 мин.
Кушмурун
23.02.2024 02:00
20 мин.
23.02.2024 02:20
5 ч., 48 мин.
Челгаши
23.02.2024 03:33
2 мин.
23.02.2024 03:35
7 ч., 3 мин.
Ковыльная
23.02.2024 04:03
2 мин.
23.02.2024 04:05
7 ч., 33 мин.
Сурган
23.02.2024 04:21
2 мин.
23.02.2024 04:23
7 ч., 51 мин.
Есиль
23.02.2024 04:41
10 мин.
23.02.2024 04:51
8 ч., 19 мин.
Жаксы
23.02.2024 05:53
2 мин.
23.02.2024 05:55
9 ч., 23 мин.
Атбасар-1
23.02.2024 07:00
20 мин.
23.02.2024 07:20
10 ч., 48 мин.
Ирченко
23.02.2024 08:11
2 мин.
23.02.2024 08:13
11 ч., 41 мин.
Джалтыр
23.02.2024 08:55
3 мин.
23.02.2024 08:58
12 ч., 26 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
23.02.2024 11:07
38 мин.
23.02.2024 11:45
15 ч., 13 мин.
Аршалы
23.02.2024 12:45
15 мин.
23.02.2024 13:00
16 ч., 28 мин.
Сарыбел
23.02.2024 13:35
2 мин.
23.02.2024 13:37
17 ч., 5 мин.
Мырза
23.02.2024 14:44
2 мин.
23.02.2024 14:46
18 ч., 14 мин.
Караганды-Сорт.
23.02.2024 15:16
15 мин.
23.02.2024 15:31
18 ч., 59 мин.
Караганды-Пасс.
23.02.2024 15:58
40 мин.
23.02.2024 16:38
20 ч., 6 мин.
Карабас
23.02.2024 17:04
2 мин.
23.02.2024 17:06
20 ч., 34 мин.
Жарык
23.02.2024 18:19
3 мин.
23.02.2024 18:22
21 ч., 50 мин.
Нилды
23.02.2024 18:44
2 мин.
23.02.2024 18:46
22 ч., 14 мин.
Акадыр
23.02.2024 19:27
15 мин.
23.02.2024 19:42
23 ч., 10 мин.
Босага
23.02.2024 20:24
2 мин.
23.02.2024 20:26
23 ч., 54 мин.
Киик
23.02.2024 21:04
2 мин.
23.02.2024 21:06
1 дн., 34 мин.
Мойынты
23.02.2024 21:41
10 мин.
23.02.2024 21:51
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Кара-Жингил
23.02.2024 22:24
4 мин.
23.02.2024 22:28
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Весна
23.02.2024 22:48
3 мин.
23.02.2024 22:51
1 дн., 2 ч., 19 мин.
Сары-Шаган
23.02.2024 23:40
21 мин.
24.02.2024 00:01
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Мын-Арал
24.02.2024 01:11
2 мин.
24.02.2024 01:13
1 дн., 4 ч., 41 мин.
Шыганак
24.02.2024 01:53
15 мин.
24.02.2024 02:08
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Шу
24.02.2024 04:34
48 мин.
24.02.2024 05:22
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Шокпар
24.02.2024 06:33
3 мин.
24.02.2024 06:36
1 дн., 10 ч., 4 мин.
Бель
24.02.2024 07:11
3 мин.
24.02.2024 07:14
1 дн., 10 ч., 42 мин.
Отар
24.02.2024 08:01
36 мин.
24.02.2024 08:37
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Чемолган
24.02.2024 10:27
7 мин.
24.02.2024 10:34
1 дн., 14 ч., 2 мин.
Алматы-1
24.02.2024 11:10
1 дн., 14 ч., 38 мин.

 

Между станциями Костанай и Алматы-1 курсирует ещё 1 поезд - 043Р.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".