Поезд 043Ц Костанай — Алматы


 

Номер поезда: 043Ц
Маршрут: Костанай — Алматы
Периодичность: ежедневно

По маршруту Костанай — Алматы курсирует вечерний поезд 043Ц, который отправляется в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 10:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 46 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 043Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 043Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
15.01.2020 19:15
Железорудная
15.01.2020 20:07
10 мин.
15.01.2020 20:17
1 ч., 2 мин.
Тобол
15.01.2020 21:29
25 мин.
15.01.2020 21:54
2 ч., 39 мин.
Апановка
15.01.2020 22:52
3 мин.
15.01.2020 22:55
3 ч., 40 мин.
Казанбасы
15.01.2020 23:26
3 мин.
15.01.2020 23:29
4 ч., 14 мин.
Аманкарагай
16.01.2020 00:01
5 мин.
16.01.2020 00:06
4 ч., 51 мин.
Кушмурун
16.01.2020 00:45
20 мин.
16.01.2020 01:05
5 ч., 50 мин.
Койбагар
16.01.2020 01:42
4 мин.
16.01.2020 01:46
6 ч., 31 мин.
Челгаши
16.01.2020 02:23
2 мин.
16.01.2020 02:25
7 ч., 10 мин.
Жанысбай
16.01.2020 02:41
4 мин.
16.01.2020 02:45
7 ч., 30 мин.
Ковыльная
16.01.2020 03:04
19 мин.
16.01.2020 03:23
8 ч., 8 мин.
Сурган
16.01.2020 03:39
3 мин.
16.01.2020 03:42
8 ч., 27 мин.
Есиль
16.01.2020 04:00
25 мин.
16.01.2020 04:25
9 ч., 10 мин.
Жаксы
16.01.2020 05:29
4 мин.
16.01.2020 05:33
10 ч., 18 мин.
Атбасар-1
16.01.2020 06:43
22 мин.
16.01.2020 07:05
11 ч., 50 мин.
Ирченко
16.01.2020 07:57
3 мин.
16.01.2020 08:00
12 ч., 45 мин.
Джалтыр
16.01.2020 08:46
3 мин.
16.01.2020 08:49
13 ч., 34 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
16.01.2020 10:32
41 мин.
16.01.2020 11:13
15 ч., 58 мин.
Аршалы
16.01.2020 12:09
17 мин.
16.01.2020 12:26
17 ч., 11 мин.
Сарыбел
16.01.2020 13:00
2 мин.
16.01.2020 13:02
17 ч., 47 мин.
Мырза
16.01.2020 14:01
2 мин.
16.01.2020 14:03
18 ч., 48 мин.
Нура
16.01.2020 14:13
2 мин.
16.01.2020 14:15
19 ч.
Караганды-Сорт.
16.01.2020 14:39
5 мин.
16.01.2020 14:44
19 ч., 29 мин.
Караганды-Пасс.
16.01.2020 15:08
20 мин.
16.01.2020 15:28
20 ч., 13 мин.
Карабас
16.01.2020 15:51
15 мин.
16.01.2020 16:06
20 ч., 51 мин.
Калагир
16.01.2020 16:30
6 мин.
16.01.2020 16:36
21 ч., 21 мин.
Карамурын
16.01.2020 16:50
1 мин.
16.01.2020 16:51
21 ч., 36 мин.
Дария
16.01.2020 17:14
1 мин.
16.01.2020 17:15
22 ч.
Жарык
16.01.2020 17:38
2 мин.
16.01.2020 17:40
22 ч., 25 мин.
Нилды
16.01.2020 18:01
1 мин.
16.01.2020 18:02
22 ч., 47 мин.
Айса
16.01.2020 18:18
1 мин.
16.01.2020 18:19
23 ч., 4 мин.
Акадыр
16.01.2020 18:46
15 мин.
16.01.2020 19:01
23 ч., 46 мин.
Босага
16.01.2020 19:37
1 мин.
16.01.2020 19:38
1 дн., 23 мин.
Акшагыл
16.01.2020 20:01
1 мин.
16.01.2020 20:02
1 дн., 47 мин.
Киик
16.01.2020 20:17
1 мин.
16.01.2020 20:18
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Мойынты
16.01.2020 21:07
7 мин.
16.01.2020 21:14
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Кара-Жингил
16.01.2020 21:45
1 мин.
16.01.2020 21:46
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Весна
16.01.2020 22:04
4 мин.
16.01.2020 22:08
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Сары-Шаган
16.01.2020 22:52
21 мин.
16.01.2020 23:13
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Мын-Арал
17.01.2020 00:20
2 мин.
17.01.2020 00:22
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Шыганак
17.01.2020 00:59
2 мин.
17.01.2020 01:01
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Шу
17.01.2020 04:18
40 мин.
17.01.2020 04:58
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Бель
17.01.2020 06:39
22 мин.
17.01.2020 07:01
1 дн., 11 ч., 46 мин.
Отар
17.01.2020 07:40
10 мин.
17.01.2020 07:50
1 дн., 12 ч., 35 мин.
Чемолган
17.01.2020 09:41
3 мин.
17.01.2020 09:44
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Алматы-1
17.01.2020 10:50
1 дн., 15 ч., 35 мин.