Поезд 043Ц Костанай — Алматы


 

Номер поезда: 043Ц
Маршрут: Костанай — Алматы
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Костанай — Алматы курсирует вечерний поезд 043Ц , который отправляется в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 11:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 1930 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сары-Шаган - 47 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 043Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 043Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Костанай
11.12.2022 19:45
Железорудная
11.12.2022 20:48
7 мин.
11.12.2022 20:55
1 ч., 10 мин.
Тобол
11.12.2022 21:54
37 мин.
11.12.2022 22:31
2 ч., 46 мин.
Апановка
11.12.2022 23:24
2 мин.
11.12.2022 23:26
3 ч., 41 мин.
Аманкарагай
12.12.2022 00:15
2 мин.
12.12.2022 00:17
4 ч., 32 мин.
Кушмурун
12.12.2022 00:54
20 мин.
12.12.2022 01:14
5 ч., 29 мин.
Челгаши
12.12.2022 02:25
2 мин.
12.12.2022 02:27
6 ч., 42 мин.
Ковыльная
12.12.2022 02:55
2 мин.
12.12.2022 02:57
7 ч., 12 мин.
Сурган
12.12.2022 03:13
2 мин.
12.12.2022 03:15
7 ч., 30 мин.
Есиль
12.12.2022 03:33
42 мин.
12.12.2022 04:15
8 ч., 30 мин.
Жаксы
12.12.2022 05:17
2 мин.
12.12.2022 05:19
9 ч., 34 мин.
Атбасар-1
12.12.2022 06:25
20 мин.
12.12.2022 06:45
11 ч.
Ирченко
12.12.2022 07:36
3 мин.
12.12.2022 07:39
11 ч., 54 мин.
Джалтыр
12.12.2022 08:21
3 мин.
12.12.2022 08:24
12 ч., 39 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
12.12.2022 10:10
30 мин.
12.12.2022 10:40
14 ч., 55 мин.
Аршалы
12.12.2022 11:47
10 мин.
12.12.2022 11:57
16 ч., 12 мин.
Сарыбел
12.12.2022 12:32
1 мин.
12.12.2022 12:33
16 ч., 48 мин.
Мырза
12.12.2022 13:41
2 мин.
12.12.2022 13:43
17 ч., 58 мин.
Караганды-Сорт.
12.12.2022 14:13
15 мин.
12.12.2022 14:28
18 ч., 43 мин.
Караганды-Пасс.
12.12.2022 14:55
35 мин.
12.12.2022 15:30
19 ч., 45 мин.
Карабас
12.12.2022 15:56
22 мин.
12.12.2022 16:18
20 ч., 33 мин.
Жарык
12.12.2022 17:33
5 мин.
12.12.2022 17:38
21 ч., 53 мин.
Нилды
12.12.2022 18:00
2 мин.
12.12.2022 18:02
22 ч., 17 мин.
Акадыр
12.12.2022 18:47
18 мин.
12.12.2022 19:05
23 ч., 20 мин.
Босага
12.12.2022 19:47
2 мин.
12.12.2022 19:49
1 дн., 4 мин.
Киик
12.12.2022 20:27
2 мин.
12.12.2022 20:29
1 дн., 44 мин.
Мойынты
12.12.2022 21:04
5 мин.
12.12.2022 21:09
1 дн., 1 ч., 24 мин.
Кара-Жингил
12.12.2022 21:40
2 мин.
12.12.2022 21:42
1 дн., 1 ч., 57 мин.
Весна
12.12.2022 22:01
34 мин.
12.12.2022 22:35
1 дн., 2 ч., 50 мин.
Сары-Шаган
12.12.2022 23:25
47 мин.
13.12.2022 00:12
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Мын-Арал
13.12.2022 01:24
9 мин.
13.12.2022 01:33
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Шыганак
13.12.2022 02:13
2 мин.
13.12.2022 02:15
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Шу
13.12.2022 04:39
35 мин.
13.12.2022 05:14
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Шокпар
13.12.2022 06:25
24 мин.
13.12.2022 06:49
1 дн., 11 ч., 4 мин.
Бель
13.12.2022 07:24
21 мин.
13.12.2022 07:45
1 дн., 12 ч.
Отар
13.12.2022 08:33
10 мин.
13.12.2022 08:43
1 дн., 12 ч., 58 мин.
Алматы-1
13.12.2022 11:04
1 дн., 15 ч., 19 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".