Поезд 042А Москва — Великий Новгород


 

Номер поезда: 042А
Маршрут: Москва — Великий Новгород
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12

По маршруту Москва — Великий Новгород курсирует вечерний поезд 042А , который отправляется в 22:07 и приезжает на конечную станцию в 06:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 587 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 042А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 042А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
03.12.2022 22:07
Тверь
04.12.2022 00:35
1 мин.
04.12.2022 00:36
2 ч., 29 мин.
Вышний Волочёк
04.12.2022 02:34
2 мин.
04.12.2022 02:36
4 ч., 29 мин.
Бологое
04.12.2022 03:05
5 мин.
04.12.2022 03:10
5 ч., 3 мин.
Угловка
04.12.2022 03:45
1 мин.
04.12.2022 03:46
5 ч., 39 мин.
Окуловка
04.12.2022 03:59
1 мин.
04.12.2022 04:00
5 ч., 53 мин.
Малая Вишера
04.12.2022 04:45
1 мин.
04.12.2022 04:46
6 ч., 39 мин.
Чудово-московское
04.12.2022 05:15
1 мин.
04.12.2022 05:16
7 ч., 9 мин.
Великий Новгород
04.12.2022 06:24
8 ч., 17 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Великий Новгород курсируют ещё 4 поезда - 930А, 924В, 924А, 924У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".