Поезд 009Ж Саратов — Москва


 

Номер поезда: 009Ж
Маршрут: Саратов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Саратов — Москва курсирует вечерний поезд 009Ж , который отправляется в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 07:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 778 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ртищево-1 - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 009Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3339 руб., в купе 3188 руб., в люкс 13362 руб., в мягкий 25066 руб.

График и маршрут следования поезда 009Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
27.05.2024 18:16
Аткарск
27.05.2024 19:35
1 мин.
27.05.2024 19:36
1 ч., 20 мин.
Ртищево-1
27.05.2024 21:02
30 мин.
27.05.2024 21:32
3 ч., 16 мин.
Тамала
27.05.2024 21:21
2 мин.
27.05.2024 21:23
4 ч., 7 мин.
Кирсанов
27.05.2024 21:56
2 мин.
27.05.2024 21:58
4 ч., 42 мин.
Тамбов-1
27.05.2024 23:17
10 мин.
27.05.2024 23:27
6 ч., 11 мин.
Мичуринск-Уральский
28.05.2024 00:35
29 мин.
28.05.2024 01:04
7 ч., 48 мин.
Узуново
28.05.2024 04:34
26 мин.
28.05.2024 05:00
11 ч., 44 мин.
Домодедово
28.05.2024 06:47
2 мин.
28.05.2024 06:49
13 ч., 33 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
28.05.2024 07:22
14 ч., 6 мин.

 

Между станциями Саратов-1-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) курсируют ещё 8 поездов - 189Ж, 133Э, 085С, 135Ж, 207Ж, 047Ж, 005Ж, 209Ж.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".