Поезд 009Ж Саратов — Москва


 

Номер поезда: 009Ж
Маршрут: Саратов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 11.12, кроме 31.12

По маршруту Саратов — Москва курсирует вечерний поезд 009Ж , который отправляется в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 07:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 778 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Ртищево-1,Мичуринск-Уральский - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 009Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3563 руб., в купе 3447 руб., в люкс 10126 руб., в мягкий 36498 руб.

График и маршрут следования поезда 009Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
11.12.2022 18:34
Аткарск
11.12.2022 19:52
1 мин.
11.12.2022 19:53
1 ч., 19 мин.
Ртищево-1
11.12.2022 21:20
30 мин.
11.12.2022 21:50
3 ч., 16 мин.
Тамала
11.12.2022 21:39
2 мин.
11.12.2022 21:41
4 ч., 7 мин.
Кирсанов
11.12.2022 22:13
2 мин.
11.12.2022 22:15
4 ч., 41 мин.
Тамбов-1
11.12.2022 23:32
5 мин.
11.12.2022 23:37
6 ч., 3 мин.
Мичуринск-Уральский
12.12.2022 00:45
30 мин.
12.12.2022 01:15
7 ч., 41 мин.
Узуново
12.12.2022 04:55
5 мин.
12.12.2022 05:00
11 ч., 26 мин.
Домодедово
12.12.2022 06:47
2 мин.
12.12.2022 06:49
13 ч., 15 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
12.12.2022 07:22
13 ч., 48 мин.

 

Между станциями Саратов-1-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) курсируют ещё 12 поездов - 265Ж, 263Ж, 579Ж, 133Э, 085С, 137Ж, 135Ж, 207Ж, 047Ж, 219Ж, 005Ж, 209Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".