Поезд 009Ж Саратов — Москва


 

Номер поезда: 009Ж
Маршрут: Саратов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: только 10, 11, 12, 13, 14 апреля

По маршруту Саратов — Москва курсирует вечерний поезд 009Ж, который отправляется в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 07:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 009Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 2649 руб., в люкс 5255 руб., в мягкий 17744 руб.

График и маршрут следования поезда 009Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
10.04.2020 18:16
Аткарск
10.04.2020 19:31
1 мин.
10.04.2020 19:32
1 ч., 16 мин.
Ртищево-1
10.04.2020 21:03
30 мин.
10.04.2020 21:33
3 ч., 17 мин.
Кирсанов
10.04.2020 21:52
2 мин.
10.04.2020 21:54
4 ч., 38 мин.
Тамбов-1
10.04.2020 23:13
5 мин.
10.04.2020 23:18
6 ч., 2 мин.
Мичуринск-Уральский
11.04.2020 00:22
34 мин.
11.04.2020 00:56
7 ч., 40 мин.
Узуново
11.04.2020 04:36
25 мин.
11.04.2020 05:01
11 ч., 45 мин.
Домодедово
11.04.2020 06:48
2 мин.
11.04.2020 06:50
13 ч., 34 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
11.04.2020 07:22
14 ч., 6 мин.