Поезд 009Г Москва — Саратов


 

Номер поезда: 009Г
Маршрут: Москва — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Саратов курсирует вечерний поезд 009Г, который отправляется в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 10:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 009Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 2649 руб., в люкс 5055 руб., в мягкий 17744 руб.

График и маршрут следования поезда 009Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21.01.2020 19:05
Узуново
21.01.2020 21:26
26 мин.
21.01.2020 21:52
2 ч., 47 мин.
Михайлов
21.01.2020 22:32
1 мин.
21.01.2020 22:33
3 ч., 28 мин.
Мичуринск-Уральский
22.01.2020 01:13
39 мин.
22.01.2020 01:52
6 ч., 47 мин.
Тамбов-1
22.01.2020 03:01
5 мин.
22.01.2020 03:06
8 ч., 1 мин.
Кирсанов
22.01.2020 04:32
2 мин.
22.01.2020 04:34
9 ч., 29 мин.
Ртищево-1
22.01.2020 07:01
29 мин.
22.01.2020 07:30
11 ч., 25 мин.
Аткарск
22.01.2020 08:52
1 мин.
22.01.2020 08:53
12 ч., 48 мин.
Саратов-1-Пасс.
22.01.2020 10:14
14 ч., 9 мин.