Поезд 009Г Москва — Саратов


 

Номер поезда: 009Г
Маршрут: Москва — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Саратов курсирует вечерний поезд 009Г , который отправляется в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 10:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 777 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 009Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3339 руб., в купе 3188 руб., в люкс 13071 руб., в мягкий 27394 руб.

График и маршрут следования поезда 009Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
18.04.2024 19:08
Узуново
18.04.2024 21:29
26 мин.
18.04.2024 21:55
2 ч., 47 мин.
Михайлов
18.04.2024 22:35
2 мин.
18.04.2024 22:37
3 ч., 29 мин.
Мичуринск-Уральский
19.04.2024 01:15
35 мин.
19.04.2024 01:50
6 ч., 42 мин.
Тамбов-1
19.04.2024 02:57
10 мин.
19.04.2024 03:07
7 ч., 59 мин.
Кирсанов
19.04.2024 04:30
2 мин.
19.04.2024 04:32
9 ч., 24 мин.
Тамала
19.04.2024 05:10
2 мин.
19.04.2024 05:12
10 ч., 4 мин.
Ртищево-1
19.04.2024 07:00
30 мин.
19.04.2024 07:30
11 ч., 22 мин.
Аткарск
19.04.2024 08:51
1 мин.
19.04.2024 08:52
12 ч., 44 мин.
Саратов-1-Пасс.
19.04.2024 10:14
14 ч., 6 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Саратов-1-Пасс. курсируют ещё 7 поездов - 047Й, 135Й, 005Г, 133М, 085В, 207Ч, 209Х.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".