Поезд 846Х Шу — Отар


 

Номер поезда: 846Х
Маршрут: Шу — Отар
Периодичность: 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3 апреля, …

По маршруту Шу — Отар курсирует дневной поезд 846Х , который отправляется в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 18:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 114 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Анрахай - 16 мин., суммарное время остановок в пути - 32 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 846Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 846Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шу
04.03.2024 14:56
Берлик 1
04.03.2024 15:10
2 мин.
04.03.2024 15:12
16 мин.
3754 км
04.03.2024 15:17
1 мин.
04.03.2024 15:18
22 мин.
Кемер
04.03.2024 15:23
1 мин.
04.03.2024 15:24
28 мин.
Кок-Тобе
04.03.2024 15:39
1 мин.
04.03.2024 15:40
44 мин.
Эспе
04.03.2024 16:02
1 мин.
04.03.2024 16:03
1 ч., 7 мин.
Шокпар
04.03.2024 16:28
2 мин.
04.03.2024 16:30
1 ч., 34 мин.
Ала-Айгир
04.03.2024 16:40
2 мин.
04.03.2024 16:42
1 ч., 46 мин.
Кулакшино
04.03.2024 16:55
1 мин.
04.03.2024 16:56
2 ч.
Бель
04.03.2024 17:08
2 мин.
04.03.2024 17:10
2 ч., 14 мин.
Анрахай
04.03.2024 17:24
16 мин.
04.03.2024 17:40
2 ч., 44 мин.
Курдай
04.03.2024 17:58
2 мин.
04.03.2024 18:00
3 ч., 4 мин.
3888 км
04.03.2024 18:09
1 мин.
04.03.2024 18:10
3 ч., 14 мин.
Отар
04.03.2024 18:21
3 ч., 25 мин.

 

Между станциями Шу и Отар курсируют ещё 18 поездов - 012Х, 008Ж, 114Ц, 073Х, 026Т, 087Х, 043Ц, 043Р, 022Ц, 022Т, 004Ц, 369Ф, 385Щ, 077Х, 024Ц, 034Т, 001Ь, 016Т.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".