Поезд 846Х Шу — Отар


 

Номер поезда: 846Х
Маршрут: Шу — Отар
Периодичность: ежедневно, кроме сб, вс по 09.12

По маршруту Шу — Отар курсирует дневной поезд 846Х , который отправляется в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 18:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 114 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Курдай - 14 мин., суммарное время остановок в пути - 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 846Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 846Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шу
28.11.2022 15:25
Берлик 1
28.11.2022 15:38
2 мин.
28.11.2022 15:40
15 мин.
3754 км
28.11.2022 15:45
1 мин.
28.11.2022 15:46
21 мин.
Кемер
28.11.2022 15:51
2 мин.
28.11.2022 15:53
28 мин.
Кок-Тобе
28.11.2022 16:09
3 мин.
28.11.2022 16:12
47 мин.
Эспе
28.11.2022 16:35
2 мин.
28.11.2022 16:37
1 ч., 12 мин.
Шокпар
28.11.2022 17:01
3 мин.
28.11.2022 17:04
1 ч., 39 мин.
Ала-Айгир
28.11.2022 17:14
2 мин.
28.11.2022 17:16
1 ч., 51 мин.
Кулакшино
28.11.2022 17:29
1 мин.
28.11.2022 17:30
2 ч., 5 мин.
Бель
28.11.2022 17:42
1 мин.
28.11.2022 17:43
2 ч., 18 мин.
Анрахай
28.11.2022 17:57
1 мин.
28.11.2022 17:58
2 ч., 33 мин.
Курдай
28.11.2022 18:17
14 мин.
28.11.2022 18:31
3 ч., 6 мин.
3888 км
28.11.2022 18:38
2 мин.
28.11.2022 18:40
3 ч., 15 мин.
Отар
28.11.2022 18:51
3 ч., 26 мин.

 

Между станциями Шу и Отар курсируют ещё 18 поездов - 016Т, 012Х, 001Ь, 073Х, 004Т, 004Ц, 043Ц, 024Ц, 008Х, 087Х, 022Т, 077Р, 077Х, 385Щ, 125Х, 034Т, 114Ц, 029Р.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".