Поезд 846Х Шу — Отар


 

Номер поезда: 846Х
Маршрут: Шу — Отар
Периодичность: 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 февраля, …

По маршруту Шу — Отар курсирует дневной поезд 846Х, который отправляется в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 846Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 846Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Шу
17.01.2020 15:20
Берлик 1
17.01.2020 15:35
2 мин.
17.01.2020 15:37
17 мин.
3754 км
17.01.2020 15:42
1 мин.
17.01.2020 15:43
23 мин.
Кемер
17.01.2020 15:48
2 мин.
17.01.2020 15:50
30 мин.
Кок-Тобе
17.01.2020 16:07
2 мин.
17.01.2020 16:09
49 мин.
Эспе
17.01.2020 16:32
2 мин.
17.01.2020 16:34
1 ч., 14 мин.
Шокпар
17.01.2020 16:58
13 мин.
17.01.2020 17:11
1 ч., 51 мин.
Ала-Айгир
17.01.2020 17:22
2 мин.
17.01.2020 17:24
2 ч., 4 мин.
Кулакшино
17.01.2020 17:37
2 мин.
17.01.2020 17:39
2 ч., 19 мин.
Бель
17.01.2020 17:51
8 мин.
17.01.2020 17:59
2 ч., 39 мин.
Анрахай
17.01.2020 18:15
2 мин.
17.01.2020 18:17
2 ч., 57 мин.
Курдай
17.01.2020 18:30
28 мин.
17.01.2020 18:58
3 ч., 38 мин.
3888 км
17.01.2020 19:08
2 мин.
17.01.2020 19:10
3 ч., 50 мин.
Отар
17.01.2020 19:20
4 ч.